Где постирать большие одеяла?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где постирать большие одеяла? Большие размеры. Правый, желательно, берег. Подскажите недорогую прачечную, пожалуйста![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ашане, чистка называется 5sec, они и стирают и чистят 100 грн большое одеяло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточните,плиз - это во Всех Ашанах? Или в каком? 100 грн это чистка или стирка? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла их, спасибо! Еще варианты есть? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в Ашане чистила, но химчистка называлась по-другому+ Ашан в Океан Плазе над зоомагазином, 65 грн за двуспальное огромное одеяло. Постирали-посушили-упаковали.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Г.Днепра, с тыльной стороны магазина Велика Кишеня есть химчистка Снежинка + я там раньше стирала постельное белье, брали и одеяла, цены демократичные. ООО "СНІЖИНКА"ул.Героев Днепра, 31-ател. 412-21-48 http://www.sneginka.com.uaУ них кстати пункты приема по всему правому берегу почти [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Океан плазе есть химчистка. Там все делают. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Ватутина, это аквачистка, мне именно ее порекомендовали для одеяла с искусственным пухом. Я у них много чего чищу, качество и всегда доброжелательные женщины на стойке нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно стирали? Спасибо! заскочу-узнаю! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение