А сколько стоят услуги садовника? (дублирую из Сад.Огород)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько стоят услуги садовника? (дублирую из Сад.Огород) Как оплачивать работу по прополке грядок и клумб? Нужно сорняки повырывать, немного вспушить клумбы? Это почасовая работа или по квадратным метрам? Сколько примерно может стоить? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы платим 350 грв за рабочий день Но у нас работящая женщина, за 8 часов много успевает. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прополка это не работа садовника в моем понимании+ Я вызываю садовника когда нужно обрезать деревья, полечить их, подстричь кусты, рассадить разросшиеся хвойники, сделать осмотр и анализ почвы. Т е раза 3-4 за сезон.Прополку и вспушивание может сделать и не дипломированный специалист в области сада, ИМХО. Тогда это оплачивается как трудодень- по договоренности. Считаю достаточной оплату в 250-300 грн за 8-ми часовой день за такую работу. Садовник приезжает ко мне на почасовку: в апреле за хвойники попросил 450 грн за три часа работы.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В области рассказывали. что фермеры платять от 30 до 50 грн в час за такую работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки! мне дипломированный садовник и не нужен, просто роботящая женжина или мужчина. Я так и думала гривен 40-50 в час, но я ж не буду над душой стоять и смотреть, чтоб не филонил время :) вот и не знаю как оценить...да, наверное, буду просто за 1 раб.день платить, а там как управится - хоть за 4, хоть за 8 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не дадите контакты своей женщины? где вы живете? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плачу 400 гвн день около 6 часов, найти хорошего человека ОЧЕНЬ сложноу меня за Киевом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за Киевом где у вас? вашей помощнице подработка не нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не за день, а за объём работ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышгородский район думаю, что нет:-))) т к мы не одни у нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что лучше предлагать объем работ и цену так как очень многие тянут время (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение