А чем отличаются вытяжки купольная и телескопическая?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чем отличаются вытяжки купольная и телескопическая? И на какого производителя вытяжек обратить внимание?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дизайном [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все? Спасибо. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторую выбирают только из соображений невмещаемости первой или нечастой готовки, Если кухня большая и используется по прямому назначению, то производительность телескопических недостаточна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за разъяснение! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что можете сказать о вытяжках Ventolux? Или на какие стоит обратить внимание? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теж цікавить. І витяжка, і посудомийка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение