робот-пылесос

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

робот-пылесос Подскажите кто реально юзает - как средство борьбы с кошкошерстью можно использовать если да - что лучше сухая или влажная уборка похвалите свой. Буду благодарна за конструктивные советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шерсти нет, робот есть Довольна очень.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая модель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень довольна, реально помощник, керхер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я щщасливый обладатель ) У меня британский кот и три поросенка. Шерсть за котом собирает отменно, крошки-фантики-песок за поросятами - тоже. Румба 550. Влажную не рассматриваю-лично мне не очень удобно, может долго и может оставлять разводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня два робота, чистящий и моющий. Запускаю по очереди, сначала подметальщик, потом мойщик.От моющего, если сначала не подмести, будут разводы и он быстро забивается мусором.Подметальщика использую чаще, в доме 3 кота, убирает неплохо, но довольно долго. Эффективен на больших площадях.Роботы - американцы, Румба и Скуба.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для шерсти пыли и волос как раз отлично. Убирает и ковры с низким ворсом. После робота я даже пол не мою каждый раз,они и так блестят. У меня дебот корейский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а насколько хватает зарядки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня два кота, уборки хватает на пару часов И в коридоре уже собираются шарики шерсти, сухой робот мне думаю подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по времени не засекала - но на чешку-трешку хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такая http://www.youtube.com/watch?v=L5EtzuryAKQ[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение