мет-пластиковые окна - посоветуйте

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мет-пластиковые окна - посоветуйте всем привет.друг утепляет дом к зиме и будет менять старые советские окна на пластиковые. ему посчитали по 3500 грн за окно, это уже со скидкой 20% на трех окнах, как для живущей в доме пенсионеркиразмеры 95*155 двойной стеклопакетмне помнятся цены по 250 доллбуду благодарна за инфу по этому поводу, контакты[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь 040 3628081Попробуйте прозвонить - мы заказывали, довольны. Но вы учтите, что речь может идти о стеклопакетах разных производителей, и собственно разных видах стеклопакетов (2х,3х и более камерные) с различной фурнитурой- из этого складывается цена, а не только из площади оконного проема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправлю номер 044 362 8081
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас скидки в 20% не смущают? А если по теме, из какого профиля и с какой фурнитурой считали окна Вашему другу?Цена от этого зависит, плюс конфигурация окна.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смущают конечно, даже смешит немного потому за контактами обратиласьвсе контакті передам другу, он знает замеры, названия профилей и тд. в итоге могу поделиться результатом[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, пожалуйста, итоговым результатом (ценой) когда определится, очень интересно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0679349445 Александр позвоните - он просчитает ориентировочно, за качество ручаюсь, ставили неоднократно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должны смущать в данное время сейчас многие фирмы делают хорошие скидки. Точнее - минимизируют свою прибыль - лишь бы продержаться. тут можно просчитать:http://www.esko.com.ua/modules.php?name=Price#r
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь. Не могу найти в почте у себя, а поиск не работает:( Тут фирмы советовали не раз. То ли "родные окна", то ли "семейные" и еще какую-то фирму. Важно, чтобы она не первый год существовала и давала гарантию на 10 лет.Странно, но указанные здесь телефоны не гуглятся...[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а когда лучше и дешевле ставить? Осенью, чтоб СРАЗУ результат оценить (дует ли из окна), но если влажно и прохладно, схватятся ли материалы, пены уплотняющие? Или летом, что хорошо схватились?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, можете дать ему мои контакты, они в подписи(+) цены могут очень сильно колебаться и не только от профиля и фурнитуры.скидка в 20% смущать не должна - это нормально.пусть сбросит замеры и пожелания мне на почту, я сделаю ему несколько предложений в разных профильных системах и проконсультирую.[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окна можно ставить не только осенью, но и зимой(+) существуют другие материалы (пена), которые работают при отрицательных температурах.В нынешней ситуации, считаю, что нужно и дешевле ставить, тогда, когда есть возможность. Всегда на зиму цены падают (но это не так значительно как хотелось бы), но никто не может спрогнозировать, что будет этой зимой, увы, учитывая и колебания валюты и многое другое. Сейчас, после скачка валюты цены немного стабилизировались и заводы стараются держать максимально низкую цену. Как только ситуация в стране улучшится (очень хочется), потихоньку цены будут поднимать (по 2-3%)[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По совету форума делала в фирме 4 этаж. Довольны Можно торговаться с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, подскажите, плз, названия этих фирм. Поиск на форуме не работает:( [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение