Мастера по перетяжке мебели пеодкиньте, пожалста.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мастера по перетяжке мебели пеодкиньте, пожалста. Нужна не полная перетяжка, а отдельных фрагментов уголка. На дому. Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, тоже примажусь ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я недавно заводила тему, конкретных контактов не дождалась :(послушаю.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не проходьте, дуже потрібний майстер! Дякую()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

066-890-2575 Стас, молодой рукастый парень, меняет полностью всё и делает на совесть. Цены не дешевые, но и не дорогие, мы переделали 2 дивана, уже 2 года- супер просто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если еще актуально: 095 5 888 040. Перетягивала зимой всю мебель прямо дома. Все аккуратно, чисто и человечно, в том числе и по ценам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за контакты()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвонила сегодня, на завтра договорились посмотреть диван отпишусь о впечатлениях.спасибо за контакт.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все еще актуально. И сориентируйте меня по ценам, пожалуйста. 1000 грн. за работу по перетяжке небольшого мягкого уголка (без подушек), этого что недостаточно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы договорились с мастером? Как впечатления?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мастер приходил, впечатление произвел неплохое, посчитал нам 2500,00 грн - это за перетяжку дивана из двух половинок размером общим 1600 на 2000 с заменой полностью всей внутренности на новую - из них - 1000 грн за работу и 1500 - материалы.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за ответ!()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Галина 067-397-53-95Ее здесь девочки рекомендовали. Мы перетягивали перед новым годом диван с воздушной спинкой и подлокотниками. Со складочками-сборочками. Работа обошлась в 800 грн. Мы оооочень довольны. [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Довольна работой Стаса - рекомендую с чистой совестью()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы уже сделали диван? как быстро сделал работу? что именно понравилось?какие-то гарантии оставил?спасибо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, и нам Стас тоже перетягивал, причём сначала нам, а потом свекрови- всё до сих пор отлично!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это сколько о времени отлично? спасибо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что понравилось:+ внимательное отношение к работе и ко мне, как к заказчику, четкое соблюдение договоренностей и еще - красиво получилось! Работает быстро и аккуратно. Цены, на мой взгляд, стандартные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сасибо за отзыв мы пока ждем ЗП :)[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Малой сейчас почти 4, перетягивал я была ею беременна, нигде пока не рыпит, не скрипит, единственное, он подвозил кусочек ткани, так как мы порвали сбоку, но там не видно, возле стены.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.