чистка стиралки и посудомойки

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чистка стиралки и посудомойки Прочищаете ли вы периодически свою стиралку и посудомойку спец средствами. Порекомендуйте. Стиралка с сушкой вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посудомойку чищу раз в 3 месяца (+) в среднем. Или после большой череды праздников. Чищу спецсредством от Колгонита в бутылочке.Стиралку не чищу. Калгонит при стирке не добавляю, как-то не могу я принять, что он чистит накипь, но безвреден для белья и человека.Пару раз покапала средства от накипи и запускала цикл, но мастер сказал, что до лампады...Пока меняли подшипники и сгоревшую от скачка напряжения плату, стиралке 8 лет, Электролюкс с сушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посудомойку чищу раз в 2-3 месяца, стиралку тоже думаю, даже средство вроде видела.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стиралку давно (лет 5) уже не чищу -мастер разбирал и показывал мне,что накипи нет вообще. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Света, с вашей подачи и купила пару лет назад электролюкс с сушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу спросить в тему а кто как чистит/ухаживает за резиновой манжетой в стиралках с фронтальной загрузкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не только в накипи, иногда на баке налет - если резинку люка хорошо отодвинуть это видно [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытираю и все. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не чистила стиралку и новую тоже чистить не буду Мастер при замене подшипника на -надцатом году жизни стиралки, сказал, что она у меня вполне чистая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение