Техника Sharp - где искать интересные цены?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Техника Sharp - где искать интересные цены? Тырнет - понятно. Но возможности ликаря безграничны))) Очень интересует холодильник Side-by-side этой марки, может кто то из форумчанок подскажет? Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну. Хороший холодильник. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я искала в интернете путем обычного поиска, в наличии, чтоб потрогать, холодильники Шарп были только в Фоксмарте (в 2009г или в 2010г покупала). а купила в итоге в том и-магазине,который быстрее всех отзвонился. У меня самый невысокий ноу-фрост бежевенький))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне надо бежевенький. Живьем уже столько смотрела, что чуть дыру не проглядела Но цена ж, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да...понимаю вас... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модель? новые приходы знааачительно дороже старых. ну прям с 17тыщ на 25 разница потрогать вживую можно например SHARP SJFP760VBEкупить его же за 21500 где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, спасибо. Муж сегодня пересчитал смету, почесал макушку, вычеркнул шарп и вписал гнусмас. Иэээх)) ну да ладно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так а гнусмаса какая модель? Давай помогу [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу )) все богатство выбора бежевых сайдов: Samsung RSA1SHVB или LG GC-B207GEQVСпасибо большущее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой.отличный холодильник.покупайте не пожалеете лучше на чем то другом сьекономите.в него все-все влазит.и трехлитровая банка в боковую полку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас только самс 11380грнлж только белые и серые есть(у меня)[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа, в фокстроте по акции стоит 18тыщ)))) Надо брать, я щщитаю. Хоть фокстрот и не люблю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отета http://price.ua/sharp/sharp_sj-fp760vbe/catc594m558990.htmlПо-честному не 18, а 18,890. Это я сегодня в дрим зашла - поглядеть больше мне живьем самс или лыжа нравится. Я завтра с утра позвоню уточню суммируется ли сидка. Что-то подозреваю что нет. Если да - куда за карточкой нестись?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела+ на выходные сделали акцию минус 30, скорее всего он попал в список, из дому списки не открываются. и вот инфа по механике акцииПо карте комфорта на акционный товар не предусмотрена какая-либо дополнительная скидкаНе пересекается с другими скидочными акциями сети [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь, можно? :) + а где вот такой холодильник шарп можно подешевле купить? http://www.5ok.com.ua/holodilniki/sharp-sjpt690rb.html?utm_source=hotline&utm_medium=cpc&utm_term=sharp-sjpt690rb&utm_campaign=ref[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу ошибаться, но 10300 уже очень хорошая цена, не? Мне он встречался от 12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 9800 это минимум для себя[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно тоже поинтересоваться? к 10 июля нужен холодильник, хотела сай бай сайд, но по итогам ремонта чувствую что не потянем 12тыщ..за сколько можно такой приобрести LG GC-B207GLQV ?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не знаю цены, но вдруг где-то есть дешевле :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле за 9800 я где-то могу его купить или нет? :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас Шарпа вообще маловатенько. И телеков тоже. Раньше побольше был выбор. На 5ок всегда хорошие цены были. Дешевле - это только искать людей , работающих в компании или в сети бытовой техники и через них брать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение