1 ком в новострое покупка для себя

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что вы скажете по этим домам Укрбуд на герцена и жк старокиевский, спецжитлофонд на подвысоцкого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подвысоцкого СЖФ дай бог в этом десятилетии домучает.... там огромный для них объем строительства и финансирования, а они со сроками и на небольших объектах не сильно дружат.. я бы не рисковала именно в этот объект. Судя по цене за м2, желающих рискнуть немного, СЖФ за свои не строит, т.е. стройка будет идти медленно и зависеть от привлеченного финаансирования...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите КМБ на глушкова, думаю за 35 не реально -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рядом живу! Метро 5 мин м. Сырец... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А метро рядом? [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метров или тысяч уе? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Комфорт Тауне хорошо снимают, хотя метро не рядом. строят быстро, продают на разном этапе готовности, первые очереди заселены. квартиры сдаются без отделки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое снимают? Сегодня звонила. Км м от 14 до 16 . Думаю, для этого района дороговато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В условиях - поиск однушки под сдачу в аренду. Готовые квартиры сдают/снимают, и относительно района не дешево. И да, стоимость метра также не самая дешевая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, если жить в этом районе всю жизнь, то хороший вариант+ но мне все какое-то забитое и чужое показалось. Вечером наверное страшно... А школа там есть рядом хорошая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы смотрели в готовых домах в основоном по переуступке уже Богатырская =15 мин метроОтдыха на Святошине - 15 минут метроФеодосийский - говорили тоже близко, но не помню сколькоДубинина вГолосеево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Школ очень много хороших и много садиков..проблем с этим нет..Люди хорошие, криминалитете нет..поэтому вечером совсем не страшно... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, просто ЗО2 как-то повеселее показался ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на 16 т это место и дом совсем не тянет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там и цена погруснее..+ пробки утром,дома как коробки и квартплата дороже, метро берестейка дальше...школ с той строны меньше и сад один который в 3 дорога. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садик не актуален, а школа одна 82 и перегружена уже(((+ остальное как раз не печалит.Реально не нашла школу рядом с ДБК-4 на Рижской. Все далеко вроде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ЗО2 1 ноября уже запускают на ремонт, а у ДБК еще куча работ+ думаю, что к НГ не сдадут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗО как раз тянет! чем там лучше..да ничем...коробки в три ряда...окна в окна.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пожалуйста покупайте по 14-16 тыс... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там тоже не хотим - одна школа забита по самое не могу+ и еще есть минусы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ЗО2 еще такая проблема вырисовывается - дорожка прямая через парк к метро+ может оказаться темной и страшной, т.к. Киевэнерго начало сокращать освещение на улицах. Пока с центральных районов, но при военной ситуации в стране и остальные могут отключить. Не очень представляю, как зимой по этой дорожке ходить домой через темный парк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение