1 ком в новострое покупка для себя

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1 ком в новострое покупка для себя Никто не проводил в последнее время анализ по объектам для покупки в новостроях уже построенных или вот вот сдающихся новостроях. Хочу присмотреть однушку на сдачу. Тут советовали недорогую схидна вежа. Думаю, надо ориентироватья на метро только и цена невысокая покупки. Что вам понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите дом на Обуховской 135, сейчас как раз друзья покупают Очень прилично, красиво, не дорого и метро рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Рижская 73 АЮ 1 комн 46 тыс. стоит..метро рядом..дом почти достроен.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ж там метро рядом? только пара остановок, пешком долго и страшно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько пешком до метро? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы читали о тех домах? говорят, что там по несколько раз одни и те же квартиры продавали (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пешком далеко - минут 30 () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капець... вже київміськбуд таким займається??? бідні люди... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там перед КМБ був інший забудовник, і тепер тяганина між інвесторами КМБ і попередників (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже прочитала Неприятная ситуация. Никто не смотрел около м. Бориспольская. и на подвысоцкого от спецжилофонда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а який саме? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столиця, по-моєму... почали будувати у 2008-му[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це Ісаковська, мабуть () жах... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на герцена Никто не расматривал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро рядом , но в доме нету окон еще (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какую сумму рассчитываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все читали и все знаем. Там квартиры продаются от 2-х контор. Одни от КМБ, другие - от "непомнюкакназывается". Так вот, если покупать именно через КМБ то проблем не будет. Отакэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пехом да- минут 30. Но маршрутки - совсем рядом остановка. и что радует- она конечная Засекали время от дома до метро на маршрутке- 11 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо, если так, а то я слышала много негатива, когда рассматривала эти дома (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну поживем- увидим. Друзья договор с КМБ уже подписали, сегодня надеюсь расчитаются.Но место там реально очень классное, я бы даже сама туда проинвестировала, если было бы что. Тем более что планировки и цены приемлимые, и КМБ это все таки контора с именем а не шайка- лейка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за обман метро 5 мин. м. Сырец [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будут и окна и все остально то 11500 кв. не будет..а 16 тыс. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точной цифры нет Рассмотрю около метро от 35 до 45.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в офисе продаж по поводу метро промямлили,+ что надо подъехать 2 остановки, пешком якобы долго. И еще на луне что ли было написано пешком 30 мин...Короче, мы смотрели этот дом, но не поняли, где там метро. Ну, и место какое-то богом забытое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение