Девы, у кого такие кастрюли, действительно ли они такие классные и стоят этих денег:+

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, у кого такие кастрюли, действительно ли они такие классные и стоят этих денег:+ http://lebenstil.com.ua/category/кастрюли+(металлокерамика)+silit.html?cid=96&bid=545[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам позволяет бюджет такие кастрюли, возьмите лучше Цептер. Просто вечная посуда. А про этот бренд впервые слышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас самой Цептер? + Спасибо посмотрю, это мы на с друзьями хотим в складчину сделать подарок общим своим друзьям на новоселье, вот и интересуюсь. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, моя мама купила еще в конце 90-х, по-моему (она тогда была продавцом-консультантом). Мы очень довольны. Правда, нужно аккуратно пользоваться и вовремя ухаживать :) Просто нам еще две кастрюли тех же годов достались по наследству, так мы их от копоти так и не отмыли толком, такие запущенные были :)А еще пробовали Бергофф - ужас, хотя вроде и там толстое дно, сталь 18/10 и бла-бла-бла, но это вообще не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йошкин кот!!!! их на приданное к внукам планируете ? кастрюли ж не вечные, не понимаю зачем такие дорогие покупать:( хотя если таки средства позволяют... ну лучше уж действительно цептер, или I-Cook, ПыСЫ за 1 кастрюлю 3 тыщи!!!!!!!!! я в шоке.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, ну да, цены ж выросли в 1,5 раза в связи с курсом :( Теперь Цептер вообще дорогущий :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я ж писала, что не себе, у меня дома набор Винзер, очень ими довольна, а тут как-бы на подарок, вот и присматриваем так сказать и прицениваемся. :) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кастрюли на свадьбу... в любом случае такие незнакомые фирмы за такие деньги я бы не смотрела. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акстатида, Винзер неплохие, мама подруге дарила как раз на новоселье недавно, та вроде довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какую свадьбу, я же писала о новоселье. :)))) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ими уже шестой год пользуюсь и как новые. () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Винзер и подарите. Хороший подарок ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирма знакома, делают всякие интересные кухонные штучки, дорогущие:)слово керамика меня смущает, ибо обычно она прочная, но хрупкая. Не царапается, но может треснуть от удара/падения. Может там что-то хитрое, конечно... Я бы нержавейку взяла, не рисковала.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та как-бы в складчину покупаем, хотелось бы что-то подороже, Цептер сейчас посмотрим. :) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Гипфел, тоже не дешевые, отлично служат, я не знаю даже как можно служить лучше. Но и стоит Гипфел далеко не как ваш пример[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие кастрюли. Заказывала у немцев набором - было дешевле. http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_ss_i_4_4?__mk_de_DE=%C3%85M%C3%85%C5%BD%C3%95%C3%91&url=search-alias%3Dkitchen&field-keywords=silit%20topfset&sprefix=sili%2Ckitchen%2C287Если говорить о шикарных кастрюлях - вот они:http://www.amazon.de/ProPassione-geh%C3%A4mmert-Edelstahl-versilbert-Deckelmotiv/dp/B005VNHLOY/ref=pd_sim_sbs_k_3?ie=UTF8&refRID=01WCV72N81HSS005YQQ6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь Silit Но металические.Довольна,в использовании 7лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. бергоф и цептер в цене разница и немножко функционально( в цептере каши лучше получаются) но таких денег не стоит цептер и вполне прекрасно с готовкой справляется бергоф. 9 лет ими пользуюсь и довольна, где-то года 4 назад пополнила арсенал, именно бергофом.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите http://lenatolstik.livejournal.com/106050.html[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это????? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение