Ремонт балкона под ключ

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ремонт балкона под ключ посоветуйте, пожалуйста, проверенных мастеров. А то сайтов много, а кого выбрать - не понятно. В идеале хотелось бы все в комплексе - крыша, вынос, утепление, пол, электрика, роллеты...Ну и просто поговорить, кто себе уже делал - какие нюансы учитывать? Что бы Вы не делали/переделали из своего опыта? Поделитесь, пожалуйста.Буду ооочень благодарна за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно рядом постою-послушаю?:( up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не жалко! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попутно: мнение тех, у кого раздвижные стекла на балконах. Или как иначе мыть балконы, которые полностью из стекла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели никто не делал балконы? или сейчас сложно найти хороших мастеров? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала с этими ребятами уже два балкона, цены на порядок ниже рыночных: 0673594017 Дмитрий .[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А Вы делали у них все в комплексе? и сколько по времени занял ремонт? Хочу сориентироваться по срокам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, варили крышу, каркас+ стеклопакеты. Стеклопакеты 1,5 недели а сделали и поставили за 2 дня. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму, может еще кто-то посоветует, и заодно еще спрошу: Я ведь могу нескольких мастеров пригласить для предварительного просчета, а потом определиться, с кем из них сотрудничать? Нормально ли они это воспримут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно Только не заказывайте здесь: http://balkon-service.kiev.ua/ Воры и обманщики Теперь бегаю из-за них по судах Договор с ними есть, а телефон не берут, в офисе одни головорезы (т.е. и говорить не с кем) ПС Советую никаких предоплат, разве что минимум. сейчас сколько ворюг развелось ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что предупредили, как раз такого очень боюсь, поэтому и прошу контакты проверенных мастеров.А разве захотят без предоплаты работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой пол на балконе лучше положить? изначально я планировала теплый пол (кабель), но передумала, т.к. балкон у меня нестандартный, его достроили бывшие хозяева квартиры и не узаконили, вдруг придется демонтировать.Но хочу максимально его утеплить. Наверное, повешу там маленький конвектор.У кого теплый балкон, что у Вас на полу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение