Цена квартиры плюс коммунальные

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цена квартиры плюс коммунальные Что это значит на практике? "Коммунальные" - это только гор-хол вода, электричество, газ? Или также обслуживание придомовой территории, лифты, и что там еще есть в квитанции? То есть, когда говорят "коммунальные" имеют в виду сумму квитанции плюс то что набежало за месяц по счетчикам? Спасибо![+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как договоритесь кто-то полностью все "впаривает" - ну то есть пришла платежка, квартиранты ее и оплачивают. Я такого не понимаю, если честно. Свет, вода, телефон, интернет - это да. Но все остальное - вы ж по-любому будете платить, даже если квартира будет пустовать.Хотя телефон абонплата тоже на хозяине.С инетом - мне он не нужен был, квартиранты захотели - сами и оплачивают.Домофон - хозяева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. С одной стороны - согласна, с другой - квартиранты же пользуются придомовой территорией и лифтом живя в квартире. А хозяин - нет.В общем, единственно правильного ответа, как обычно, не существует, пытаюсь понять , что делает большинство. [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на практике все обсуждается, т.к. цена 3000+все коммунальные может быть более невыгодна, чем 3500 только со счетчиками, но обязательную коммунальную составляющую платит хозяин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, спасибо. [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коммунальные- то все коммунальные. или только "плюс счетчики", тогда только счетчики, бзе квартплаты [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, терминология проясняется :))))) [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всё плачу, у меня цена + комм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это занчит все услуги, если только счетчики, то так и указывают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо. [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, значит "коммунальные" - это вся квитанция, а "счетчики" - это только счетчики :)) Дошло :)) [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая из четырех? ))) Квитанций))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение