Натяжной потолок

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Натяжной потолок Точно помню, что на форуме рекомендовали , кто хорошо делает потолки. Нужно в ванную комнату. Буду благодарна за контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деми лун [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на строим дом - там ребята дают рекламе в начале форума заказывали у них на весь дом - отлично работают и в разы дешевле, чем в той же Деми лун
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, тоже делала у них+ кажется, Labell они называются.Действительно дешевле на тот момент было, они еще форумчанам строимдом скидку делали 20%. Я только ради этого там и регистрировалась:-).И впервые у меня не было никаких претензий к самому процессу, начиная от замера-заказа и заканчивая монтажем. Все вежливо, четко, быстро и качественно. Одним словом, рекомендую.Я делала у них потолок в ванную и прихожую, в комнату собираюсь тоже у них заказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них ооочень дорого, я просчитывала в свое время в очень многих местах - Деми key - самые дорогие при одних и тех же вводных данных.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое+ и еще вопрос: а где заказать столешницу из иск. камня - есть отзывы у кого-то?. спсб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть знакомая, она работает на фирме которая занимается натяжными потолками и штукатуркой , если надо ее контакт можете написать мне на мыло [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала в Евротрейде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение