А какие жалюзи самые практичные?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие жалюзи самые практичные? Задумалась я сменить свои горизонтальные, мыть просто жесть и деформируются в процессе. Римские, рулонные ? Что лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

римская штора, отстегнул, при любой температуре постирал и усё))))) красота. Если что, свои в Эпицентре покупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был классмческий вариант (полоки горизонтальные металические) выкинула все. уход (вытирание пыли) меня бесило.Купила рулонные. Счастлива как слон. Уже 2 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я больше люблю металлические горизонтальные (но не белые). Вытирать/мыть их совсем не проблема, зато можно держать полуоткрытыми - регулировать степень затененности - и через них все видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может кто-то заодно расскажет про ролеты "день-ночь", насколько практичны? и может посоветуете контору проверенную. Меня смущает, что края ткани никак не обрабатываются в основном и потом нитки висят по бокам, или это мои заморочки? сорри, автор, что влажу, не хочется плодить темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, заказала римские)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Что там их вытирать - тряпкой прошлась, они потрещали - и готово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ночь" в них совсем никакая, летом в 5 утра спать уже невозможно + у меня везде блэкаут - это роллеты, внутри цвет, который вы хотите, со стороны улицы отражающий слой, как фольга. Но я люблю спать, когда темно, может быть вы любите с солнышком вставать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, купили уже в эпицетре обычные темно-коричневые. Все хорошо, но только вот как вы говорите, все равно свет пропускает и не так темно, как хотелось бы. Но зато дешевле раз 5, чем заказывать у ролетчиков:) и быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рулонні теж брудняться, як прати так і не додумалась За римські зняв. вийняв палички, виправ. Все як нове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение