Сдам с 12 июня 1-к в начале Троещины

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдам с 12 июня 1-к в начале Троещины Отличное состояние, свежий косметический ремонт, стеклопакеты, большой балкон застеклен и утеплен, встроенная кухня, холодильник, стиралка, микроволновка, плита с духовкой, бойлер, счетчики воды, фильтры на холодную воду.В комнате большой раскладной диван, шкаф, комод, стол. Есть шкаф в прихожей и 2 шкафа на балконе.28 кв.м общая площадь, комната 13.5 м, санузел совмещенный2-й этаж, окна в тихий двор. Инфраструктура рядом есть - супермаркет, рынок, садики, банки, аптеки и прочее нужное. Удобная транспортная развязка - маршруткой до Петровки и левобережной-Дарницы, и в другие концы Киева.Посмотреть можно с 12 июня, фото будут 11-го.Цена 3400 + коммунальные.Без посредников, хозяйка, читаю личку и почту grisuk_v(собака)ukr(точка)net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорого!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу я за 3000 двушку сдать не могу ..[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, вот чё метраж не написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со всей любовью к своей Троещине сразу скажу, что это дорого. Для одного человека. Потому что семья в такой крохотульке жить не сможет. Я снимала такую же по метражу квартиру возле метро Дарница (пешком 10 минут) на 4 этаже за 3000+коммунальные. И сейчас ее сдают за те же деньги.Судя по всему у вас недалеко от Тати квартира, оттуда утром удобно ехать лишь на 523 - до Черниговской-Ленинградки-Дружбы народов, потому что все остальные идут забитые.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на Троещине если пользоваться общественным транспортом, то лучше вообще жить на конечной :). [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 2700, сдаете ооочень дорого. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и думала, что малююююсенькая дорого для такой квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы за 2900 отличную двуху сняли [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдала свою на Беретти неделю назад. С мебелью, техникой, косметическим ремонтом, комната 19, кухня 9, с/у раздельный - 2800+все квитанции. 3000 никто не дает, предлагают 2700 хором. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я к тому, что многовато хотите для маленькой квартиры, даже если в ней суперремонт. Чуть снизьте цену, дайте объяву в сландо и за 2 дня вам 20 просмотров будет, сдадите. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга сняла за 2000 грн. возле м.Дарница однокомнатная 36 кв. м., а тут троещина и такая цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у Вас за квартира..ищу для племянницы 2х [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение