Нужен ли стабилизатор напряжения в квартире?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен ли стабилизатор напряжения в квартире? Чувствую, что скоро с мужем поругаемся конкретно на почве ремонта ))Начали делать электрику в новострое, и муж говорит, что этот стабилизатор необходим, а мне жалко денег на него... Знаю, что он все равно по-своему сделает, но нужно ли это... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю и подниму на следующей неделе начинаю ремонт.Только у нас наоборот, я хочу ставить , а муж нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен,у меня в доме у соседей из-за перепадов напряжения сгорела вся бытовая техника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми не ставили. Стоїть захист, який вимикає електрику при скачку напруги У нас ще стоїть така штука, як показує напругу в циферках)) Декілька раз за рік, що живемо в новобудові, напруга скакала до страшних висот) Усе в хаті вимикалось, через кілька хвилин умикалось назад.Чоловік каже, що стабілізатор на вході, який намагається вирівняти напругу, буде великою важкою коробкою і, в принципі, без нього можна обійтись. Без захисту - не обітись. Якось так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жалейте. у кумовьев сгорели кондер, холодильник и комп. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довертесь мужу в технических вопросах :) другое дело если сами разбираетесь - тогда есть возможность поспорить по тех.характеристикам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придется :) ибо не разбираюсь. Спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жалейте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у нас такой же. Можно самостоятельно выбрать напряжение отсечения - от 180 до 250 Вт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же нужен! () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо! Дому, в котором сейчас живем, 13 лет, никогда никаких проблем не возникало, вот и думала, что это ненужная вещь... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це мастхев, навіть не обговорюється) але краще просто захист - як вище рекомендують. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение