Сдается в аренду 1-комн. кв-ра возле М Оболонь +

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема закрыта + Всем искренне благодарна за внимание и замечания.Квартиру сдала за 4000+счетчики (вода, свет, интернет).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему нельзя написать тут: сколько до метро, метраж, состояние ремонта, срок сдачи. Зачем людям тратить свое время на узнавания этих подробностей, если можно было бы прочитать тут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Исправляюсь:) Подробности и фото
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даю ссылку на фото с подробностями: Подробности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще если бы в начальный пост))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я могу ошибаться и Вы сдадите ее за желаемую сумму, но ИМХО+ я сама сдаю за 4500 от метро Оболонь первый дом, но куда с более лучшей мебелью, плазмой и т.д. Т.к. пару недель назад искали квартиру на Оболони другу, то обошли в такой ценовой категории около 7 квартир, такие как Ваша это 4200-4300. 4500 подразумевает наличие кондиционера и хотя бы ламинанта, а не линолеума. Сняли в конечном итоге за 4700, но полностью евро, с джакузи, ролетами на окнах, кроватью с хорошим матрасом, плазма, всевозможной техникой типа микроволновок, чайников, интернет.Я не из вредности, наоборот всегда отстаиваю, что цены на Оболони не падали и на хорошие квартиры всегда спрос. Но как то совсем линолеум, стулья советские и шторы удешевляют квартиру.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо вам за замечания + я всегда смотрю по кол-ву желаемых посмотреть квартиру и конечно же всегда готова уступить (в разумных пределах). Квартиру сдаю обычно в течение 3-х дней. И в объявлении рядом с ценой пишу "Торг!".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хороших Вам квартирантов!:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня отсутствие нормального шкафа єто просто минус тыща(( куда ж вещи прятать...[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дорого квартира...знакомые за 4500 с евриком и новой мебелью, кондиционером сдали! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 последнюю квартиру искала 3 месяца. + Микро-шкаф + микро-тумба в прихожей должны вместить все вещи, по мнению квартирных хозяев. Имхо, с таким шкафом можно только холостяку сдать. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офф. Серна, можно узнать дальнейшую судьбу "...бабы, найденной на балконе." Как по мне, то вполне еще юное созданье, хотя и подлежащее реставрации. Занимались или нет? Топикстартер, сорри. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офф + Да, занималась, вот она: http://f-lite.ru/lfp/s018.radikal.ru/i519/1406/f5/0303f3ac2392.jpg/htmСорри за качество фото, что-то вспышка не включается. Бабу помыла, высушила и просто забрызгала краской из баллончика. Результат отличный ) Спасибо, что помните о ней )Зы перечитала старую тему, улыбнуло :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.