посоветуйте мне матрас дочке 10 лет +

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте мне матрас дочке 10 лет + малой нужно менять матрас. Чем не угодил старый - по краям, где я возле нее присаживаюсь (читаю, болтаем и тд) скруглились-сползли края - теперь на нем неудобно спать. Ищу матрас средней жесткости - доча немного сутулится, крепкий - можно сидеть, не только лежать, хороший и не супердорогой. Подскажите, в какую сторону смотреть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коли ми купували, продавці звернули увагу нашу, + що діти - легкі. А матраси своїми характеристиками розраховані на дорослі габарити і кг. Тому те, що для нас м1яке, для дітей - тверденьке) Можливо, Вам підійде варіант поїхати на склад матрасів, помацати, полежати, посидіти і тд. Ми вибирали так свої.Ми купили на складі на Клеманській.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Тоже ориентировались на критерий - что б был не жесткий + Автор, мы купили вот такой http://opt-mebel.com.ua/item/Baby-Soft-Herbalis-Kids-childrens-orthopedic-mattress-size-90-190-cm на 8 лет.Правда не знаю дорого это или дешево для Вас, это вродк как средняя цена. Смотреть надо еще на толщину матраса - какая конкретно подходит под кровать.А сидеть на нем ребенку можно, но вот взрослому лучше конечно стульчик ставить рядом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую, заїжджали в один магазин + мала полежала, особливої різниці у різних виробників не відчула, а в інеті пишуть, що підземні камені вилазять після деякого часу використання[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое, уже смотрю [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я, наоборот, выбирала жесткий - латекс-кокос (но они дорогие). Читала, что жесткие для растущего позвоночника полезней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 мне еще и безпружинный порекомендовали купить мы брали велам[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже выбрала беспружинный - Акант Ясон. Обожаю на нем спать, но дочка, правду говоря, немного жалуется, что ей твердовато
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, глянула цену - ничего себе! сейчас бы не купила...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, дороговато.... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я долго выбирала матрас, в итоге выбрала этот: http://morfey.in.ua/come-for/evro-ortopedicheskiy-matras-come-forэто то, что мне подходило по бюджету ну и я хотела беспружинный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой именно вы брали? я тоже ищу дочке-подростку, причем хочу жесткий Кстати, а почему пружинные не советуют? они же тоже разные бывают, и разной жесткости?
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.