Перенести межкомнатную перегородку!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перенести межкомнатную перегородку! Добрый день уважаемые форумчане!Необходимо перенести межкомнатную перегородку (пеноблоки) в новострое. Либо разрушить имеющуюся и поставить новую. Подскажите, пожалуйста, строителей проверенных! И ориентировочно порядок цен на такие работы, если кто делал.В гугл ходила, предложений много и цены разные, и хотелось бы проверенных мастеров. Да и объем работ не очень большой, поэтому думаю фирмы не возьмутся или цену заломят.Заранее спасибо всем откликнувшимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проведите тендер http://www.vserabotniki.com/кто захочет на небольшой объем работ и там есть рейтинги кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Спасибо Вам большое! Я и не знала ,что такой сайт есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую прямо на стройке поискать людей, к-рые такое сделают Т.е. если это новостройка там есть рабочие, к-рые что-то красят, строят .. у них и спросите Выйдетдешевле всего Во-первых они на месте, в-вторых там и так вывозят мусор, вывезут и Ваш Сестра неделю назад так в своейм доме-новострое нашла мастеров, убрать 2 стены, построить 1 , заделать 1 проем + убрать мусор = 2000 грн Эти строители, к-рые строили дом, уже не в 1 квартире двигали стены :) , поспрашивайте, возможно Ваши соседи по ремонтам и подскажут ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поспрашиваю. Просто я не особо разбираюсь в строительных работах, поэтому хотелось бы проверенных. Чтобы посоветовали из чего эту стену лучше делать и сделали качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах