Перенести межкомнатную перегородку!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перенести межкомнатную перегородку! Добрый день уважаемые форумчане!Необходимо перенести межкомнатную перегородку (пеноблоки) в новострое. Либо разрушить имеющуюся и поставить новую. Подскажите, пожалуйста, строителей проверенных! И ориентировочно порядок цен на такие работы, если кто делал.В гугл ходила, предложений много и цены разные, и хотелось бы проверенных мастеров. Да и объем работ не очень большой, поэтому думаю фирмы не возьмутся или цену заломят.Заранее спасибо всем откликнувшимся!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проведите тендер http://www.vserabotniki.com/кто захочет на небольшой объем работ и там есть рейтинги кажется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Спасибо Вам большое! Я и не знала ,что такой сайт есть!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую прямо на стройке поискать людей, к-рые такое сделают Т.е. если это новостройка там есть рабочие, к-рые что-то красят, строят .. у них и спросите Выйдетдешевле всего Во-первых они на месте, в-вторых там и так вывозят мусор, вывезут и Ваш Сестра неделю назад так в своейм доме-новострое нашла мастеров, убрать 2 стены, построить 1 , заделать 1 проем + убрать мусор = 2000 грн Эти строители, к-рые строили дом, уже не в 1 квартире двигали стены :) , поспрашивайте, возможно Ваши соседи по ремонтам и подскажут ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, поспрашиваю. Просто я не особо разбираюсь в строительных работах, поэтому хотелось бы проверенных. Чтобы посоветовали из чего эту стену лучше делать и сделали качественно.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас