Бюджетный ремонт

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бюджетный ремонт Девочки, опять за помощью к вам!Почти созрела сделать ремонт, но очень/очень бюджетный! Денег, как всегда, впритык. Ремонт не косметический.Посоветуйте мастера универсала.Спасибо за советы и рекомендации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Материал уже весь купила+ Но, оказывается, ремонтные работы в разы дороже!!!Надеюсь на мастера-универсала и бюджетный вариант!Девочки, может поделитесь контактами проверенных мастеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тоже нужно бы на отдельные работы, по гипсокартону кое что доделать, обои покоеить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нужно всё делать. Только окна и сантехника новая! А остальное плачет за ремонтом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на мейл [email protected]дам контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Уже написала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно примажусь? тоже вроде как умеренно бюджетный ремонт хочу, поскольку в квартире мы сами жить скорей всего не будем (делаем визы), разве что некоторое время, в каком виде лучше сделать ремонт для последующей сдачи?Я думаю примерно так:1. В санузле качественная сантехника и смесители (чтобы не возвращаться к этому вопросу), плитка2. В комнатах и коридоре натяжные потолки (долговечные), обои под покраску, на полах - качественный линолеум, чтобы не рвался, не изнашивался быстро. Ламинат не понимаю, пробка - дорого, хоть это и единственное покрытие, которое мне по душе.Ну и это новострой, так что, понятно, электрику заново, разводка сантехники тоже.Правильный я себе план составила или что-то стоит по-другому сделать и другие материалы выбрать, чтобы долго квартирантам служило? Может, стоить покрасить стены, но я так понимаю, это уже другой порядок цен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджетний ремонт - це ремонт своїми руками ,усьо інше не про бюджетний ремонт бийте свої роботи ,наймайте окремо, щось робіть самі, і саме головне розбирайтесь у всьому самі, бо зазвичай той, хто бере менше ніж усі інші - не дуже гарний спеціалістякісь роботи ви можете робити самі (шпалери і т.д.)короче удачі:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет покраски стен поделюсь соображениями.Чтобы покрасить, они должны быть идеально выровнены.А это не будет так бюджетно.Обои, даже под покраску, будут скрывать многие недостатки и неровности.В дальнейшем вы сможете всегда освежить стены. А когда запланируете финансы на больший ремонт, можете выравнивать стены и делать покраску тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да! Но самостоятельно обои поклеить - проблемы особо не решат!А остальное, на моё мнение должен делать специалист!А на чём можно сэкономить?Я и так материалы самые дешевые накупила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юра 093-782-58-08 очень хорошо делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот тоже думаю, что покраска стен тут не совсем правильна будет, даже если мы останемся жить, то я не понимаю окрашеных стен. У меня дети. Ручка шариковая не стирается, а дочка что-то начала любить настенную живопись. Что потом делать с такой стеной? А если какая-то деревянная игруха скол на краске сделает? Мне так думается, что там тоже не так легко восстанавливать все, как с обоями. Если буду сдавать квартиру, пусть себе квартиранты живут спокойно, а не трясутся над ремонтом, но в то же время постоянно обновлять ремонт тоже не хочется, поэтому все должно быть добротным, но простым, как мне представляется...По поводу финансов на больший ремонт, они как бы есть, т.к. изначально планировался ремонт в 4к (я купила в новострое 2 квартиры смежные, чтобы потом в 4к объединить), но вот жизнь диктует свои условия, вряд ли этому суждено уже сбыться. Решила пока ремонт делать в двушке, такой, перевалочный. Или мы пока поживем, или сдавать, а мы уедем... А раз так, то особо закапывать много денег в ремонт смысла нет. Оно никому не нужно ни при продаже, ни при сдаче квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать обойщика-штукатура Т.е. стены потолки обои сделает на отлично. Цены - средние по Киеву ПС Бойтесь дешевых, после них придется переделывать или терпеть косяки (из собств. опыта) Если нужны контакты мастера - пишите в личку или на faselis[собака]ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс если новострой дом будет давать усадку, по стенам будут трещины.. мелкие.. но вид портиться.если покрашено.. все видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а на чём вы экономили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша економія в ремонті: Машинна штукатурка - досить бюджетно, швидко. Якість - готові стіни під поклейку шпалер.В спальнях поклеїли шпалери, хоча попередньо планувалась фарба на стінах. Майстри наполегливо рекомендували рідкі шпалери, але мені не сподобався зовнішній вигляд. Тому звичайні паперові.Відмовились від складної розкладки плитки, від декорів - в санвузлах. Виклали частково плитку, решту стін пофарбували - так можна змінювати настрій приміщення набагато простіше, перефарбувавши стіни. Плитку брала по знижкахНа матеріали шукала знижки. Попередньо, перед покупкою, прямим текстом питала в продавців про знижку. Якщо була менша, аніж я розраховувала, не соромлячись просила більшу)) Це було вперше в моєму житті, але спрацьовувало в деяких магазинах) Люстри, тестиль і тд замовляла із Китая. При курсі долара у 8,2 було вигідно (зараз не знаю). Шпалери, напр., купила в Англії - була велика знижка в Лори Ешлі. Із нашим магазином ціна - не зрівняти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сПОЧАТКУ спитайте тут відгуки про майстра Міранди --знаю, що були незадоволені[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит машинная штукатурка, ее обычные мастера делают? она подходит во всех случаях, или когда стены относительно ровные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машинная подойдет если большей объем, например нужно заштукатурить 3 - к квартиру По цене одно и то же - что машинная, что ручная Но если нужно штукатурить большую квартиру (т..е есть только кирпич) или дом - то бустрее машинную Если же нужно только подравнять (финиш) или 1-2 комнаты - лучше обычную да и машинная не поедет на 2 комнаты, там большая шумная машина работает, им на маленькие объемы невыгодно ее тащить ПС Насчет обоев - НЕ ВСЕ ОБОИ можно клеить после машинной штукатурки, а только толстые Если например обои под покраску - то точно нужно делать финиш , так что экономии никакой не будет Но зато быстро :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте, пожалуйста, мастеров стены подровнять, обои поклеить и потолок примарафетить, а также мастеров по укладке ламината на стены планируем обои под покраску, потолок просто побелить нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в почту()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены оооооооочень упали, если интересно могу сбросить телефон на бюджетную бригаду (западенцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы заказывали из Китая? Сайт можете дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу машинной штукатурки делают и на маленький объем (1 комн например). По скорости нанесения - да, быстро. Но вот сохнуть стены могут непредсказуемо - долго. Осенью сохли стены около месяца. Летом думаю быстрее будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машинна готова і на 1 кім. квартиру приїхати. + Ви не праві про товсті шпалери. Залежить не від шпалер, а від майстрів. Якщо Ви попередньо домовитесь про якість для поклейки шпалер, то Вам так і вирівняють, заглянцюють. Звісно, якщо майстрі уміють нормально штукатурити. Після висихання можна пошкурити, щоб прибрати дрібні нерівності.По ціні - рік тому ми підраховували досить детально: машинна дешевше вийшла, аніж руками. Щодо термінів. Бригада із машиною приїхала, за три дні зробила 3-кім. квартиру. Вони ж доставляють усі матеріали. У власника жодних проблем - вказали, що саме штукатурити (стіни, стелю), які кути робити під 90 градусів. Хлопці за собою все прибрали, підмели. Приїхали, перевірили якість - усе. Нема проблеми із щоденними приходами майстра, із підвозом матеріалів, із прогулами чи халтурою майстра і тд.Частину квартири ми фарбували. Під фарбування ці стіни додатково потребували роботи: склохолст, шпаклювання, затирання. У спальнях звичайні паперові шпалери. Не видно ніяких нерівностей стін.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение