Посоветуйте порядочного брокера для покупки квартиры

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте порядочного брокера для покупки квартиры Может у кого-то есть знакомый брокер, порядочный и толковый, поделитесь , пожалуйста, координатами. Нужно купить маме однокомнатную квартиру в Киеве, желательно, недалеко от метро. Или может кто-то продает однокомнатную по бюжетной цене? Очень нужно до августа купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю 0950862618 Жана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит бюджетная цена? И вопрос, а зачем Вам брокер? Спрашиваю, т к сама сейчас свою продаю, -не налазит на голову-зачем людям брокер и почему им не жалко 5% отдать не понятно за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а что вы продаете? а то я ж в поиске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сколько не ищу,все продают только через брокера. А где Вы продаете и сколько хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена до 55000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете написать мне, есть хорошее предложение, правый берег, моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересует. можно написать? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.kidstaff.com.ua/tema-8530099.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.kidstaff.com.ua/tema-8530099.html цена 50000 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трешка оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из кучи просмотров только одна девочка, которая пришла с брокером,-нашла мой тел и приехала оставить записку в двери. Мои обїяві висят и на авизо и на сландо с моим номером телефона. Просто надо не лениться. Я не понимаю, напуркуа отдавать 5 тіс уев брокеру(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть гостинка на обоони,-там тоже хозяйка,-47 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я Вам напишу по поводу оценки? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. Смотрела квартиру на Оболони, рядом со своим домом, на следующий день пришла без брокера, хотела договориться о покупке без посредника, так хозяйка наотрез отказалась продавать без брокера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, жаль, на трешку нет денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы наймете брокера для покупки, то не исключено, что в итоге заплатите двоим Я давно ищу квартиру, все время попадаю на брокеров, причем, перед звонком робиваю эти квартиры по всем поисковикам, телефонов владельцев не нахожу. Если, например, звоню и брокер говорит, что квартира продана, но он может предложить другую и через 2 часа шлет мне предложения, то это предложения, которые я уже находила в и-нете, только он типа с моей стороны выступает. Если пойдем на просмотр - будет 2 брокера: из объявления и тот, который подобрал для меня то, что я и сама ранее нашла.Поэтому я мониторю сама, чтобы не оплачивать двоих. Кстати, некоторые владельцы ключи брокерам отдают, а сами на просмотр не приходят (те, которые сдают квартиры) и как на них напрямую выйти... Еще бывает, что брокеры на просмотр не приходят, когда они уверены, что без них владелец точно не продаст. Владельцу-то все равно не платить им, его устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, дайте координаты, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodaetsya-kvartira-obolon-ID9u9xp.htmlЗвоните, если подходит,-она готова к торгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение