Осталась плитка. Куда ее ?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осталась плитка. Куда ее ? Плитку закупала в апреле по данным которые предоставила дизайнер.В итоге осталось по упаковке плитки :( а фризы вообще не те купила, пришлось покупать новые.вопрос - можно ли ее хоть за пол цены сдать куда-то?или где ее реально продать?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы оставляли на всяк случай вдруг где-то что-то отвалится, потом днем с огнем не найдете нужной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фризы можно вернуть обратно в магазин [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возврат принимают в течении 2 недель, а прошел уже месяц [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее осталось как по мне очень много как для всякого случая. хранить такое количество мне просто негде :([+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отдала бесплатно знакомой, у которой крайне мало средств, а квартиру обновить нужно было чуток, хватило моих излишков ей на фартук кухонный - все польза. Ну и да, несколько штук оставляла, на случай, если какую-то плитку менять нужно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Сландо продайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за плитка у вас и в каком кол-ве? мне надо на дачу, если можете, посмотрите на коробках название и квадратуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например в Леруа Марлен возврат возможен как раз в течение месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плитка на підлогу чи на стіни? Мені потрібна рна підлогу. таож клей для плитки якщо лишився -- заберу у вас.Чи шпаклвівка таож потріфбна[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала вАм. Мені потрібна плитка на підлогу та інші матеріали -- куплю недорого.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сландо выставляют остатки по 1-2 квадрата попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвезите на дачу или продайте на Строимдом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девченки. Завтра посмотрю что там действительно пооставалсь, все перепишу и буду решать что с ней делать. [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталась плитка из коллекций Церсанит синтия салатово - белаяOPOCZNO - ЗЕБРАНО коричнево-бежеваяеще на пол была плитка Атем и на фартух итальянская имитация мозайки, но я посмотрю что там по ней осталось и напишу.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на підлогу скільки лишилось? 0[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забудьте отфоткать все:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на пол белая пелитка (название гляну). но 1 ящик - мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пол была зелено-саталовая и коричневая [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня посмотрю что осталось, когда буду там [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не удалось переписать плитку, когда перепишу - отпишусь. [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже по пару метров взяла -стены,ступеньки ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один ящик --це метр? і скільки за неї хочете?[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, плитку вчера переписала, но забыла папку с записями в квартире блин помню что есть плитка из этой коллекции http://lvivbud.com.ua/upload/iblock/c40/tueocqb%201.JPG:пол бронзастена кремдекоры стена орнамент крем и бронзаесть фризы, только не такие как там на картине, а фризы как плитка орнамент бронза, только узенькиеесть плитка из коллекции церсанит синтия http://images.ua.prom.st/65975538_w640_h2048_76.jpg?PIMAGE_ID=65975538пол - зеленаядекор синитя бьянкои плитка Атем этна[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть список и фото. здесь нельзя дать ссылку на кидстафф? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение