Кто живет на высоком этаже?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто живет на высоком этаже? ПРисмотрели квартиру в новострое, устраивает все- цена, расположение, планировка, но 18 этаж- как-то стремаюсь брать так высоко. Хочу плюсов для окончательного созревания))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 - норм:) 18 не намного выше, это же не 35, в конце концов:))Особых плюсов не наблюдаю, вид из окна лучше, шума долетает чуть меньше, но пыль, мухи и комары те же:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыль?? ого.. я то думала, хоть ее, родимой меньше будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жила на 17-м 10 лет, нормально. Вид хороший, не слышно фонового шума города... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас 16- абсолютно нормально у друзей гостила на 33- не смогла, через два дня съехала в гостиницу. Правда говоря, они тоже через мес 6 продали эту квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное на окнах не экономте ставте все створки открываемые.4 года - 16 эт. все нормально. за все время 1 раз с детьми пешком поднималась[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вижу недостатков, кроме режима работы лифта Самый большой плюс - отсутствие дворовых шумов и высокие шансы иметь хороший вид из окна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лифты вас не смущают? У нас 8-й этаж, но раза 4 в год приходится-таки топать ножками вверх ( Случаи разные бывают, от банального отключения света или поломки, до затопления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря куда окна выходят, конечно У нас была под окнами дорожка раньше, по три пирожка в неделю кто-то ездил. Сейчас - почти трасса, блин. На окнах реально пыль и сажа, этаж не помеха:( [+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на разных жила, сейчас 16тый самый лучший для меня:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шла в детстве на 18-й этаж НА КОНЬКАХ!!! Одна и в полной темноте. Ощущения были ужасные. Сейчас живу на 3-м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на высоком - нормально, лучше чем было на 2) Пыль та же, но вот мух и комаров у нас нет. Если залетит одна муха за лето, то это сенсация)) А на втором их тьма была... Лифты не ломались ни разу (мы тут 3 года).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22-й, шикарно. Плюсы: -вид оз окон - только небо и панорама города. Чувствую себя как в лаунж-баре, честно говоря. Расслабляет).-всегда светло-меньше шума-плюс это то. что нет минусов)Не променяю на низший этаж больше никогда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше 5-го не жила, боюсь:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22 этаж. Вид шикарный), на весь Киев, Печерск И так далее. Но я планирую Опускаться ниже. Мне тяжело. Живу в этой квартире давно, но моему пчихотипу нужно на этаж 5-6 . Мне тоже все про плюсы рассказывали. И воздух и вид. Я для себя плюсов не вижу. Тополиного пуза и на двадцатом полно))) мне не нравится. Я жила на Печерчке до этого в пятиэтажном доме из окон вид был на каштаны. До сих пор скучаю. Мне не нравится высоко жить. Я и на 40 к жила когда- то. Так можео лишь временно, но это лично для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13 этаж. Из плюсов- меньше пыли, тише звуки с улицы .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14 этаж - все устраивает, главное, чтоб свет не пропадал часто, а то что-то тяжело подниматься без лифта ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работаю на 11 этаже - мух и комаров действительно меньше Но мне не нравится, жить бы не хотела.Выше 4го никогда не жила и то высоко казалось)).Как мыть окна? У меня от одного вида вниз кружится голова.На 4м даже стирку не развешивала на веревки, только на низкую сушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на 18 живем. Очень нравится, даже мужу, который был категорически против и хотел до 10 максимум Теперь от окна не отгонишь, стоит с бокалом виски и медитирует в пространство. В высотках вероятность, что сломаются все три лифта сразу весьма низка. Ну разве что свет отрубят, но пока такого не было ни разу. Если ломаются - то чинят моментально. Вид шикарный просто, комаров нет, шума меньше, пыли тоже. Я только жалею об одном - что не взяли выше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минусы могут быть, если старый дом - то пербои в работе лифтов. Ну и жарче там - кондишины маст хэв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15, полет нормальный) Ветер сильный только. Ну, и жарче, чем в тени деревьев на первых этажах.Но я не спущусь ниже 10 уже никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть сама живу высоко озвучу минусы:пыль есть и с окнами во двор и ее не мало.что делать. если сломался лифт?( свет вырубили - не один не работает)по-моему у нас пожарники выше 9 этажа не достают лестницами, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12. Нормально. ничего не кружится))) при мытье окон вид отличный, шум меньше, пыли тоже. Лифтов у нас 4 и работают отлично.тфу-тфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 16 достают))) конечно лифт дело такое, что делать? идти пешком. а как люди живут в старых домах где лифты ломаются часто или ез лифта каждый день на 5 тоже радости мало((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из минусов - может быть очень жарко. Кондишн предусматривайте. могут быть проблемы с напором воды. Лифт уже указывали.Из плюсов: если нет своей квартиры, то уж лучше своя квартира на 18этаже, чем вообще никакой. :)))) [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение