ищу на лето участок для огорода +

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ищу на лето участок для огорода + с домиком/постройкой, чтоб на участке или рядом была вода, основное назначение именно для огорода: посадить, собрать, не на месяц-два.В первую очередь интересует в р-не Бучи+-, или по житомирской трассе.[+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в аренду? сложно наверное будет найти, ненужные участки в таком состоянии, что нужно вкладывать и вкладывать туда, чтоб что-то выросло...+ Я вспоминаю участки в Круглике дачные, по одесской трассе, так если они на продажу (про аренду не слышала) - то там травы по пояс, ямы-буераки. Оно ж не вскопаное-не удобреное по весне. Сейчас уже и садить то поздно, судя по маминым сводкам с ее полей на даче - уже все посажено, всполото и т.д.Мы покупали дом с огородом, там в течение года никто не занимался им. То и трактором вскапывали, и машину удобрения наваляли туда, чтоб толк был.В любом случае удачи Вам и ап:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по перше, трохи пізнувато, по друге економічно не вигідно, якщо там не жити ,а весь час їздити + якщо у вас немає досвіду то досить важкоа так поїздьте по наближчим дачним участкам і селам, є купа закинутих участків ,може визвоните господарів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не на столько запущенные, мы брали так, просто в этом году ситуация поменялась [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет поездить - спасибо, не подумала об этом [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порахуйте вартість 1 поїздки:) це було не вигідно ще коли бензин дешевий був:) а ще їжа, а ще із собою усьо інше , а десь це все тримати, плюс інструменти, добрива, щоб потім це все не покрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что можно садить в июне? уже все посажено и цветет, а то и приносит урожай. Я просто интересуюсь - ведь если платить аренду - оно должно себя окупать? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще можно успеть) я пару дней назад рассаду покупную высаживала, своя загнулась) Огурцы, помидоры, перцы, баклажаны, капусту- все можно садить. Укроп, петрушку посеять. Я подсеваю каждый месяц. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть большой огород в Васильковском районе Но для посадки уже поздно. Заброшенный огород нужно вспахать , т.е. нанять трактор, бурьян выбрать, наверное удобрить навозом... Маршрутка или электричка тоже какие-то деньги стоит... Но если б Вы спросили месяц назад, то отдала бы только за регулярный покос травы в саду:))) Село, дом, газ, свет и вода в колодце и озеро для рыбалки. На прошлой неделе, когда я заехала проверить что там происходит, то меня встретило 6 щенков (какая-то сучка привела приплод), трава в мой рост и парочка упавших деревьев в саду.Т.е. найти такой вариант реально, но вложиться придется основательно.Как деньгами так и трудом.Я бы может и на круглый год сдала (печное отопление), чтоб за домом и участком следили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в июне, даже в июле мы подсаживаем к основному что-то+ на счет стоимости я изначально спец.ничего не писала, для меня ес-но что это безоплатно, за поддержание земли, на счет стоимости поездок туда-обратно - конечно хочется поближе к дому, разве что левый берег совсем не вариант.+я не жду знака =между затратами на поездки и стоимостью выращенного, я и купить могу все сейчас, дело ж не в том.[+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как далеко и очень большой? [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу поездить, опишу:))) Участок 35 км от города. Если машиной, то 120 гривен на одну дорогу. Если маршруткой, то 14 грн на одного в одну сторону. И 2 часа езды, потому как минут 20 по городу, час в маршрутке до села плюс интервал хождения 30-40 минут. После двух часов езды по солнышку махание сапкой выглядит сомнительно:))) Родители ездят раз в неделю - практически ничего не растет, поливать нужно чаще. Если 2-3 раза в неделю, то экономическая целессобразность теряется и не ищется даже приблизительно:))) Дача переходит в разряд удовольствий для души и т.п.:)))По поводу чистоты самовыращенных продуктов - так все соседи брызгают картоху разными ядами для колорадов, удобряют и т.п. ПОэтому чистота именно Вашего участка земли очень относительна:)) А что было до Вас - вообще неизвестно:).[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь участок с домом, садом и огородом 25 соток огород занимает где-то половину.село Малая Солтановка, кажись 45 км от КП, машиной дорога где-то 30 минут .С этого огорода в 90-е кормилось 3 хорошо кушающие семьи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашей машине расход 11 литров на 100 км?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы рассаду сейчас высаживаем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35км от Киева? Машиной у меня минимум еще -50% по стоимости топлива), но да, конечно 2 часа дороги это не для дачи-огорода, это" к бабушке в деревню", далеко. + на счет соседей брызгающих ядом на картошку - для меня странно, точнее в моем опыте все вокруг выращивали для себя и не брызгали ничем и не поливали лишним..Такие ассоциации сложились что так у всех, это ж не на продажу.[+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже сижу считаю.. [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, какие просторы, да, если б полтора-два мес. назад я б "просилась" даже на 25соток, сейчас уже столько нет времени обработать [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брызганье я наблюдаю каждое лето со всех сторон:))) Мы картоху не садим (да и почти ничего уже не садим)...[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас только один сосед не брызгает, но он дважды в день вручную выбирает жуков остальные минимум раз, а бывает и по два. для себя, детей, внуков, все кормятся этими огородами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще перекопать тот участок.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в следующем сезоне будете искать, то спросите меня:) там реально можно жить. В доме 2 этажа и 6 комнат с мебелью:) в советские времена соседи на работу в киев ездили каждый день... и сейчас люди ездят. Только магазина нет, т.к. это как бы хуторная часть села...нужно ножками топать или на велике по полевой дороге.Это дача моего деда, он уже стар и сам не ездит, а у нас свои фазенды....но так жалко, что приходит в упадок:( вот и задумываюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а забор есть? и ближайшие соседи близко? или совсем отдаленно от всех?+ не совсем поняла что из коммуникаций есть в доме[+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение