лежанка на подоконнике - кто делал?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лежанка на подоконнике - кто делал? Девушки, хочется мне сделать на кухне лежаночку диванчик на подокннике (он низкий, высота позволяет сделать даже так, чтобы было удобно стол приставить)Может у кого есть опыт и умельцы, которые такое делали? под подоконником батарея, полностью зашивать не хочу, чтобы нормально можно было там убирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, разве это с нашим климатом? Хотя... если уменьшить высоту окна, подняв подоконник... [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на балконе делали что-то (+) типа диванчика ( выглядит скорее как для курения кальяна). Батарею зашили, но оставили вверху выход для тепла. Фотки поищу. Стол можно приставить , но низкий, типа журнального. Обеденный стоит в основной зоне кухни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окно выходит на утепленный балкон, думаю будет ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) на фотки интересно поглядеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно такую тему заводила, поищите на форуме, моя подруга тоже сейчас в процессе ремонта, лежанку делает. опускала подоконник, поскольку иначе нужны какие-то ступеньки или подиум, чтобы взбираться на лежанку. Батарею она зашивать не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, поместиться бы еще туда))) ап() [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то подобное в Ворзеле (СПА отель) в угловых видовых номерах+ посмотрите на их сайте, должны быть фото номера.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение