помогите выбрать кресло-мешок

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите выбрать кресло-мешок Коллеги, была уйма тем, по поиску они не идентифицируются почему-тоМне буквально кратко: для детской комнаты, не очень большие, чиста для мамы или ребенка посидеть-почитать книжку. Главное, не могу понять, какой материал брать (руки просят подешевле, но мозг понимает, что дешевое не может быть хорошим). Ну, и если контакты кто даст инет-магазина, тоже буду благодарна.Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в Розетке вернее, я выбрала нам на подарок - друзья дарили.Год уж мешку - по нему прыгают дети-взрослые. Пинают-тягают. Живой. Моется хорошо. Легкий, переносить удобно, если надо.цены, конечно, подскачили, год назад были значительно дешевле.Но у меня большое кресло. Вот такоеhttp://rozetka.com.ua/beliv_butterfly-chair_pink/p184151/Посмотрите, может, там есть поменьше размеры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гляну)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала вот тут+ http://poparada.com.ua/. У них есть шоу-рум так называемый.Т.е. место, где можно пощупать мешки перед покупкой.Купила вот такое http://poparada.com.ua/56/product/product.html. размер L, ткань Оксфорд с водоотталкивающей основой. Получилось 590 грн. 3-й месяц уже это любимой место отдыха для всех. Легкое, компактное. Можно затолкать в угол, можно вытащить на середину комнаты. Ткань плотная и прочная, только для квартиры может и не надо водоотталкивающую основу. Хотя, если дети там шустрые-маленькие, то можно. Там, если из готового ничего не подойдет, можно заказать. Мы увозили сами, но в багажник еле-еле втолкнули (седан)Взрослому сидеть очень удобно. Пробовали меньшего размера - не очень удобно получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши девы советовали этот маг.. http://www.pufi.com.ua/kreslo-meshok.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас точно такой мешок) Хороший, удобный, легкий.Единственный момент - первое время было много шариков, пришлось часть убрать, но потом мы их обратно досыпали. т.к. остальные утрамбовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, а кто может подсказать По ткани: взять обычную (типа дерюжки) нормально будет? На фото выглядит, как плотная. Животных нет, драть некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже такие же кресла от "попарада" - модель груша, ткань оксфорд. Заметила, что если долго сидеть, то попа и спина потеют:) А это ведь еще не лето...А вообще очень удобно. И ребята молодцы - предлагают разные модели и размеры на пробу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже такой..за 2 года утрамбовался очень сильно, хочу купить подсыпать наполнитель...никто не в курсе где можно купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Я здесь покупала. [+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эпицентре что-то около 100 гривен 200 литров шариков .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже заметила+ вернее мои мужчины заметили. Мне просто тепло в нем)). Но именно это я имела ввиду, когда высказывала предположение о целесообразности кресла в ткани "Оксфорд" в квартире. Я предполагаю (могу ошибаться), что причина в том, что ткань водоотталкивающую основу имеет. И из-за этого плохо "дышит".Да, молодцы)). Мы когда покупали, пересидели там во всех имеющихся креслах. Консультант с улыбкой на лице, с шутками-прибаутками весело предлагал нам все новые и новые мешки. Нам реально не удобно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тех магазинах+ на которые давали ссылки Вам выше, можно выбрать-пощупать образцы ткани. Из понравившейся Вам сошьют за пару дней мешок. При мне семья заказывала "своей принцессе" "вот такое кресло вот в такой вот ткани.....с русалочками. А вот эту часть розовую, а вот сюда желтенькую". "А это кресло из синей ткани, да с тачками....для сына". Они (ткани) все разной фактуры.....кому что нравится. И цвет можно выбирать на свой вкус. Мы выбрали оранжево-желтый. Очень яркая и теплая вещь получилась)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь покупала - у них сейчас акция доставка бесплатная http://www.puf-star.com.ua/index/puf_mjach/0-5. Брали мяч большой - такой материал мгкий как лайковый. Очень довольны. Только уже наполнитель покупать надо - дети с собакой утрамбовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Оксфорд говорят, что это самая ходовая ткань Может быть еще сами шарики "парят" - все таки это тоже специфический материал... Ну и специфическая "посадка" - когда вся погружаешься в этот мешок. Диваны и обычные кресла не дают такой степени "облегания"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про ткань - мне очень нравится. Плотная, не торчащая.+ А про парят - все может быть. Только мне не парит ничего. Мне просто тепло так и уютно. Летом не знаю как будет. Буду единолично восседать в кресле, во))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение