Ирина( БуЛебод) к вам кажется по ламинату? не могу найти вашу почту

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ирина( БуЛебод) к вам кажется по ламинату? не могу найти вашу почту напишите [email protected][+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тоже ламинат актуален. Ирина может помочь в этом вопросе? :) Ну и ап заодно :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас укр паркетная доска в ту же цену, что импортный ламинат, если что Ну и сравнивать нечего, само собой [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой и сколько)? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том-то и дело, что мы пока в процессе выбора... На всю квартиру, кроме санузлов.Что-то прочное, так как и в прихожую, и в кухню ламинат хотим.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

easy line 832 дуб 3 смуговый 30 кв [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссыль на него можно? что-то я трехполоску не вижу... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир у меня нет ссылки, могу ммс или через вибер выслать муж скинул артикул и фотку с опмсанием. или на почту[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иээээх)) а мне - доска! Ира, вы можете осчастливить, да?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на почту , я письмо уже писала,может оно в спаме лежит) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу))), какая и сколько) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а вы не подскажете, где лучше всего посмотреть на много ламината, чтобы выбрать и к Вам:) + и что Вы посоветуете цена/качество? на каких производителей смотреть? Имею опыт с Парадором и Витексом. Может за 5 лет что-то еще интересное появилось? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это от суммы еще зависит) , посмотреть-не знаю, на Петровке много магазинов ...таркетт добавьте, перго - смотря какой (цена) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порядка 90 м2 мне еще посчитать нужно точнее.какая - красивая!!)) я ж блондинка в душЕ, должна в бумажку заглянуть - но очень светлая и подряпанного вида)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))), хитрая блондинка - помимо прочего)))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

70метров и я ищу реально ли взять что-то более менее качественное до 200 грнкв.м? визуально понравился Балтерио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я уже завтра уточню... только вы мне цвет/коллекцию бросьте [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы выбрали что-то)? цвет,коллекция? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не успеваю пока делаем потолки и стены выбирать ламинат совсем некогда :( скорее всего недели через 2 дойду. Пока пожелания следующие: сероватых оттенков, может быть с фаской, желательно структура дерева. Хочу между прихожей и гостинной уложить без пророгов (макс.длинна- до 10 метров). Если подскажете на каких производителей стоит обратить внимание при таких требованиях и бюджете -сократим поиски )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы определились какой хотим ламинат + Clasen Nat Briliant 31874, 32кл.С вашей помощью можно его купить и какая будет стоимость?Пришлите, пожалуйста, ответ на [email protected][+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ковровой плиткой вы не занимаетесь, часом? Мне 42 метра бы надо... только сперва пошшупать :).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ,есть и такое ... вам определенная нужна или выберете по ассортименту? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните метраж плз [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне главное цвет выбрать. А как бы образцы посмотреть? Мой тел.0504409420, или давайте я Вас наберу.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас смской сброшу тел. директора магазина )+ договоритесь когда подъехать)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение