Сдайте квартиру американцу в Голосеевском районе

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, то вы, наверное, днем, я там бывала раньше, тот еще контингент [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може, раніше так було, тепер все ок --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже когда-то давно снимал преподаватель-американец не знаю этот или нет , но квартиру загадил так , что мама дорогая , такое было впечетление что ванну принимал в сапогах , девушек водил каждый вечер (на его оргии жаловались соседи) , ну и не убирал никогда , хотя поначалу обещал , что у него есть домработница (видать что-то перепутал)) , вообщем выгнала я его , еще и предоплату возратила , так как угрожал , что пойдет в налоговую и заявит , что я не платила налогов с его оплаты , так что думайте хорошо по поводу таких преподавателей из известных курсов ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежая информация от риелтора: "зачем девочкам он нужен? Говорит, что ему 58, а выглядит на 73. Говорит, что у него girlfrend живет в Голосеево" так что тут больше наверное чисто деловые отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тутти, я заметила, особенно после Ваших слов в моей другой теме. Только для Тутти (тема о з/п воспитателей)ЗП и доход - разные вещи ---------------------------------------------------- так как наши не дорожили и не ценили "преподношения" в конверте, смею предположить, что для них 100-200 грн не деньги.Как-то попыталась договориться о доп.занятиях для ребенка в рабочее время и на рабочем месте, так мне сумму за урок озвучили в полтора раза выше, чем стоит частный индивидуальный урок. Сложилось мнение, что деньги им не нужны.Очень с Вами согласна. Руки пока не доходят там отписаться всем со своим мнением. Чуть позже сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение