Сдайте квартиру американцу в Голосеевском районе

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдайте квартиру американцу в Голосеевском районе Позвонила мне сегодня знакомая девочка-риелтор и пожаловалась, что не может найти американцу квартиру в Голосеевском районе. Спросила совета. Я её в шутку отправила на Ликарь, ведь "Ликарь может решить многое". В итоге попросила меня черкнуть "пару строк".Пожелания американца: однокомнатная, возле парков в Голосеево, ВДНХ тоже подходит, чтобы было всё необходимое для жизни в нормальном состоянии (например: утюг, посуда, постели, одеяла и т.п.), наличие магазинов.Озвученная цена - 4000грн.Они посмотрели уже вариантов 10, даже по нескольким вариантам он согласился, но потом перезванивали хозяева и отказывались, мотивируя тем, как они будут с ним потом общаться в случае каких-либо вопросов, не хотят связываться из-за незнания языка.И второй момент, спрашивают на какой срок он готов снять. Он прямо отвечает, что это зависит от политической и военной ситуации в стране, в Киеве в частности. Хозяевам это не нравится. Но мне странно, какой ответ люди хотят получить от иностранца сейчас?Он в Киеве с сентября, потихоньку учит русский, но еще плохо. Работает преподом и носителем на довольно известных киевских языковых курсах.Может у кого-то пустует квартира в Голосеево?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ему лет? Женат ли? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала Вам у приват, гляньте. -- передайте цю інформацію вашій знайомій, будь ласка.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сдать двухуровневую в Ирпене, 15 мин до Академгородка тысяч за 6. Общаться будем без проблем) Еще и невесту найдем в виде бонуса) как раз с сентября буду сдавать. И соседи англоговорящие- будет как рыба в воде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде просили без вертолета? не? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде в Голосеевском районе хотели, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он увидит сосны за окном, птиц, поющих в 5 утра и мансардное окно, когда засыпаешь и смотришь на звезды- и останется тут навеки) я даже ему работу подгоню) подружке в частный сад нужен учитель английского)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки-палки, он же американец, а не идиот если хочет человек в голосеево - значит ему сосны и птички мало релевантныИ работу думаю он и сам знает какую хочет, а не будет за каждую возможность хвататьсявы ему еще из большой милости уборщиком в яслях предложите, чо уж - пусть работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы так оптимистично об американцах думаете)))) шутка, с большой долей правды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене є знайомий авсралієць, шукає тут роботу - можна контакти вашої подружки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет австралийцу? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она сейчас в Аргентине вернется через пару недель, он в Ирпень будет ездить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, тоже, если честно, проскочила мысль, может заодно и как жениха кто-то его охмурит. Но постеснялась написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько лет - узнаю завтра дополнительно. Кажется не женат, поскольку ищет для себя одного квартиру. Он вроде с сентября жил с такими же американцами-преподами-носителями, но теперь хочет жить отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него главное условие было - чтобы рядом было много парков. Поэтому и остановился на Голосеево. Работает кажется на Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашу информацию передала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с вами мыслим в одном направлении у меня есть девочка с квартирой)))Можно просто квартиру предложить, можно "комплект", с английским языком все "вери гуд"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Відрадненський парк поруч і Мамаєва слобода.. ==[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

десь 33-34, а що? він одружився на моїй подружці-українці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

десь 33-34, а що? він одружився на моїй подружці-українці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запитаю і в разі чого ще раз напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я бы и за деньги в видрадненський не пошла [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чого так? проходила недавно --чисто-зелено, мами з дітьми гуляють....[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение