Скажите, а реально сдать сейчас трехкомнатную одной семье, или только покомнатно?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот на двушку появился вариант из четверых девушек, которых устраивает что в комнатах по одному двухместному дивану. Т е они планируют спать вместе по -двое, чего то меня это смутило. Но просмотр устрою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле м Дарница на Малышко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожно. У меня тоже был такой вариант, пришли на просмотр два парня. По телефону обещали две пары. я уже решила посмотреть на них, так задолбалась семью искать)). Уговаривала меня маклер час. И уже на месте, приехав под ливнем в другой конец города - глядя не мигая в глаза меня спросили, а если в третьей комнате будет еще одна пара - я ведь не буду против???[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете,что значит устроить из квартиры общежитие? моя знакомая сдала 3м девушкам из банка-вроде приличнымрезультат-платили частями,каждая сама за себя,с деньгами тянули-вечно кто-то был в отъезде,больнице,квартиру прокурили и загадили.И каждая говорила-это не я!так и разбежались по-одному,оставив убитую квартируПоэтому я такие варианты и не рассматривалаИ Вам не советую,особенно,если квартира в хорошем состоянии и в приличном доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему правильно... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение