Скажите, а реально сдать сейчас трехкомнатную одной семье, или только покомнатно?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, а реально сдать сейчас трехкомнатную одной семье, или только покомнатно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зависимости от того, сколько денег вы за нее хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не знаю Сейчас спрос упал, а трешки и раньше не так часто спрашиваоись, я сдавала как двушку, с одной закрытой комнатой, сейчас буду искать новых жильцов, думаю, может все таки как трешку сдать, и мне придется докупать мебель в этом случае в одну комнату, стоит ли вкладываться. Это Борщаговка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему бы не поставить объявления с информацией о двушке и трешке? там и увидете, что пойдет. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот с мебелью как? докупать, когда появятся желающие? я не знаю, делают ли так,поставлю и трешку, а вдруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы снимаем трешку, семья с 2 детьми, если одна комната была бы без мебели - было бы просто замечательно, т.к. в результате кладовка и балкон занят частично хозяйской мебелью, а свою в одной спальне мы поставили, да и диван тоже в гостиной наш поставили (благо хозяйка согласилась свой на дачу вывезти). Не знаю как другие, а мне неприятно спать на чужих кроватях и диванах, брезгливо. Так что в одну комнату я бы точно не докупала мебель на вашем месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в этом нереального? :) Есть достаточно семей с детьми, которые снимают трешки. Если у вас, конечно, нет требований по типу "только без маленьких детей"... Тогда это труднее для вас же.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пыталась сдать семье,но варианты бали такие 3 девочки,2 мальчика и 3 девочки,2 семьи и сестраодним словом - групповуха,хостел,плюз бесконечные звонки и просмотрыИ это в лучшие,чем сейчас временаРезультат-махнула на сдачу рукой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда за пустую квартиру, т.к. терпеть не могу запаха чужой мебели, даже новой. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а новая чем не угодила?))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком районе сдавали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас так туго дело шло - сдали бы по цене двушки, но семье, как и хотели. все же лучше, чем вообще ничего.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз ищу 3шку в районе КПИ[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вам советовала оставить пустой одну комнату. как семья снимающая уже 7 лет квартиру скажу, всегда есть какаято минимальная мебель, которую привозят при переезде. и если нужно будет чтото докупить то уже при съеме- оговаривается с жильцами[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую так, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я как раз за семью с детьми, но у меня и двушку пытались снять вроде для семьи и сестры, а выяснялось что там еще куча родственников, в итоге в двушке будут жить не трое взрослых и ребенок, а человек пять взрослых минимум, а приходя за оплатой, я могу не видеть доп жильцов,такие варианты бывают, а квартира убивается же в разы быстрее когда много людей. Ну и вопрс спроса в целом, сейчас спрос упал на все, а трешки и раньше не так хорошо сдавались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот вот, по комнатно не хочется, потом крайних не найдешь, кто что сломал, хочется семью, которая бы жила длительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по цене двушки нужно сдавать двушку зачем убивать еще одну комнату бесплатно, просто закрыть ее тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня южная Борщаговка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас семья, или две семьи? Если не секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня семья муж, жена и 2 дочки[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а улица какая? я не в курсе где южная именно[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пр Королева, до политеха трамваем мин 30, маршруткой быстрее, на Нивки 23 ходит автобуус, маршрутка до метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня только что обрадовали квартиранты просьбой о снижении оплаты на 2000. Сижу прихожу в себя. Аргументы - дети все лето в селе, а муж потерял работу. Что делать((((((((. А я как вспомню заново этот процесс общения с агентствами...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю вас это большая сумма, но и им тоже, если придется возвращаться осенью, понадобится не мало вложить в поиск - брокерам, и на залог.Может компромисс найти в виде отсрочки. И то где их дети никак не может влиять на цену, это не аргумент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение