Скажите, а сейчас кто-то клеет фото-обои или это пережитки СССР?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, а сейчас кто-то клеет фото-обои или это пережитки СССР? Это и весь вопрос :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, клеят. Знакомые с дизайнером консультировались и у дочери в комнате большой цветок в тон остальным обоям - очень красиво.Пережитки это страшненькие дешевые фото - типа водопада в лесу, как в школе, который не вписывается в интерьер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас это новый виток моды, клеят аж бегом. я вот тоже подумываю на кухне наклеить [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я подумываю в спальне над кроватью, но муж говорит, что это пережитки прошлого. Хочу поехать куда-то в магазин, посмотреть наглядно как оно выглядит.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала в инете можно посмотреть как оно приблизительно выглядит. Сейчас всякие есть фотообои, даже 3D [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пережитки... тут главное качество...ну и вопрос, что они быстро надоедают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я посмотрела в инете. Вот на этом сайте.http://art-oboi.com.ua/wallpapers-kids.html?page=2тут тоже есть 3ДНо у меня не хватает пространственного воображения, чтобы представить как оно будет в комнате выглядеть.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже думаю про надоедает. Но с другой стороны - у нас дома картины висят долго... годами... и не надоели до сих пор :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я так думаю что на ощущения ориентироваться:), если пугает там... или "засасывает" ... то 3Д:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот уже на кухню присмотрела, у меня длинная стена абсолютно пустая будет в 15см нише: http://art-oboi.com.ua/img/gallery/3/thumbs/thumb_m_2582.jpg[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не пережитки, мне дизайнер именно так предложил вот на днях в спальне сделать )) смотрится оригинально, но там они еще и под стеклом. Мне понравилась идея, хотя раньше не воспринимала фотообои вообще.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот стильно, у меня эйфелева башня:), только готовые фотообои мне не понравились, они такие тонкие и смотрятся как СССР, мне печатали на заказ() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги тоже эйфелева башня:) на части несущей стены, и рядом стена еще исписана словами по-французски, тоже на заказ делали. А в спальне у сына тоже какие-то фотообои, с мельницами и цветами. Дизайнер им советовала. Мне, честно говоря, не очень нравится. Но я - не показатель, т.к. люблю жесткий минимализм, мне фотообои бы очень быстро надоели, а что с ними тогда делать? Их ведь, как картину, не перевесишь никуда, и не знаю, перекрашиваются ли фотообои, чтобы, к примеру, как надоест или станет неактуальным, можно было просто затянуть одним цветом... Хотя когда в нете смотрю картинки, многие фотообои нравятся и удачно вписаны в помещение, но вот так, чтобы я каждый день на них смотрела и не надоели - не представляю... Себе в квартире все же, думаю, не буду делать. Как и в прошлый раз - максимально нейтральные однотонные стены. Скучный я человек все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас рисунки на стене Не надоедает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно ) Но я что-то более нейтральное присматриваю... Еще ничего не присмотрела, правда.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже смотрим на заказ ) + Эйфелева башня во многих ракурсах привлекает )))) Люблю Париж :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на максимально однотонных стенах можно потом повесить яркую картинку и сменить ее, когда надоест...Ничего не скучный :)Мы тоже начинали с нейтральных стен, а свекровь подсказала обратить внимание на фото-обои (она архитектор и всю квартиру нам придумала от перепланировки до расстановки мебели.). Вот, сижу... Обращаю внимание :)Много картинок нравится, но конкретно на нашей стене ничего не могу пока представить :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я примерно так думаю, лучше потом буду что-то рядом ставить-навешивать-менять, да и перекрасить всегда смогу. А к фото-обоям что-то ну совсем душа не лежит. Я тоже давно уже обдумываю перепланировку и расстановку мебели. Сначала такой запал и интерес был, но с этим оформлением дома... Мне уже вообще не хочется ничего, лишь бы документы получить. И уже даже все равно, как что будет в квартире сделано. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, как рутина отбивает творческий порыв :( Желаю вам, чтобы переоформление поскорей закончилось и снова пришло творческое вдохновение! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от зон и стоящей рядом мебели я те фотообои прикидываю на стену где будет столовая зона, т.е. стол и стулья[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже нужны обои в урбанистическом стиле. А где, девочки, вы на заказ делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут делают на заказ http://art-oboi.com.ua/wallpapers-modern-city.html[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судячи по тому, в якій кількості такі фотошпалери замовляють з Китая, то таки хтось їх клеїть)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение