Дача на на Радужном

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дача на на Радужном Брат продает дачу в районе Радужного (я не знаю,Русановские это ли еще сады,или нет) - недалеко от озера. Мало ли-вдруг кому -то интересно. Дом хороший, бойлер новый, новые окна, скважина с новым насосом...Всегда семьей там жил все лето...Просто так складывается жизнь -приходится продавать... Кому интересно -кину его телефон.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня брат хочет там купить, но только если оформлены документы. А то столкнулись с тем, что документов нет ни на дом, ни на землю. Моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу Вам телефон -пусть брат свяжется и расспросит,я в нюансах касательно документов профан)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно- [email protected] как с ним связаться и цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно, жду телефон [email protected][+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам, цену не знаю. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эта дача не стоит на пути у подоло-воскресенского мостового перехода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение