Реально ли купить комнату в общежитии?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально ли купить комнату в общежитии? Интересно, реально ли в наше время купить комнату в общежитии? И как не напороться на обман или какой-то развод, чтоб и по документам было всё окей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю реально. У меня знакомые собирались продавать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально вполне, тетя недавно продала свою комнату. Но оформляла по договору дарения. Т.к. ей надо было согласие всех жильцов секции, а это немного проблематично было...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где собираются продавать и сколько кв. метров и цена, район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По цене не подскажу, т.к. не спрашивала + Общежитие где то на Шулявке, комната около 18 вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а який саме гуртожиток на шулявці, якщо не секрет? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, честно. Я там ни разу не была. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Выборгской, погуглите продажа комнат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так покупала комнату почти 3 года назад. только это будет недешево изначально. смотрите прежде всего на ликвидность этого жилья. я покупала в бывшем общежитии на Лесном. блок на 5 комнат. капитальный ремонт в санузле. покупала за 24 000 у.е. потом через 2 года подсобирали денег и я ее продала. меня все уверяли, что сложно будет продать, но от момента подачи обьявления до продажи прошло 10 дней. продала даже за 25 000, потому как я попадала под 5% налога. Я лично покупала по купле продаже. У меня первые мои покупатели настаивали на купле продаже и я сделала документы для них, но у них сорвалось по их причинам, я быстро нашла второго покупателя. Второму было без разницы и мы оформляли через договор дарения. Я бы обращала внимание на возможность продать это жилье потом, а все остальное.. Если будут вопросы, пишите. Я когда искала себе, то много чего пересмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение