кухонно-ремонтные вопросы:)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кухонно-ремонтные вопросы:) может быть, здесь на форме есть девушки, которые прошли ремонт на кухне в двушке в доме чешского проекта, их много по всему Киеву. Эта маленькая кухня, по-моему что-то около 8 м. Я сейчас на распутье - не знаю как лучше делать проводку - где ставить холодильник, и вообще, что и как лучше предусмотреть, разместить. Поделитесь опытом, пожалуйста!!! P.S. мужчины рядом нет, поэтому действительно самой принимать решения сложно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а Вы можете продублировать на почту [email protected] плиз! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите на бебиблог в дизайн и ремонт+ Там девчонки за совсем небольшие деньги, что-то там 10-20 уе за одну комнату(кухню) делают 3d проекты. Вы высылаете фото и размеры, бюджет и пожелания, они рисуют и визуализируют. Без точных расчетов и чертежей конечно) но все понятно и симтатично) еще у них большой фото фонд готовых решений конкретных планировок. Еще и сравнить можно.http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/housedesign/12490
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это я тоже, только еще не пережила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая кухня была ( но у меня без выхода на балкон ибо трешка). Рабочая зона шла от двери в кухню и до стены с окном. туда влазила стиралка, мойка, плита с духовкой и посудомойка. Холодильник стоял у окна около ПММ. На противоположной стороне стол и стулья/ кухонный уголок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такая, год назад делали ремонт. но у нас без выхода на балкон.напишите e-mail вышлю несколько фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пишу [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой расскажите про ролеты )) удобно ли тканевые и где покупали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как себя ведут ролеты на кухне не знаю, квартира под сдачу. Покупали в Эпицентре, если память не изменяет ценовая политика 40-60 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я загуглила кухни в хрущевку, можно посмотреть варианты https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%B8+%D0%B2+%D1%85%D1%80%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D1%83+%D0%BD%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=uS9uU4ydD6Xl4QT0xYC4Cw&ved=0CD8QsAQ&biw=1440&bih=805
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кухня меньше 8 м. По периметру кухеи столешница, кроме одной стены. двери нет, и антресоли нет Муж полностью сам занимался планировкой, ремонтом и самой кухней.Не ожидала, что места будет достаточно, и красивою и удобно.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, холодильник не в кухне, а рядом в коридоре. в кухне посудомойка, духовка на столешнице, вытяжка, шкафчики и под столешницей под окном [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально ведут :-) у меня год ролеты, недорогие. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://content.foto.my.mail.ru/list/asafo/36/i-54.jpg [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://content.foto.my.mail.ru/list/asafo/36/i-55.jpg [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение