всё! у меня горит. +++

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всё! у меня горит. +++ провели пасхальные праздники на даче, я в очередной раз еще все обдумала и у меня сложился план.Мне СРОЧНО (аж горыть) нужны кровельщики. Толковые, которые умеют не только делать, но и рассчитывать.На строимдом не посылать. Я оттуда нанимала бригаду, поимела проблемы.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечером у мужа спрошу телефон. В прошлом году нам перекрывали крышу, там родственный подряд)))) живут в Петровском, по цене не бюджетные, но делают все четко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу у мужа. Делали какие-то дядьки быстро и качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам дачу перекрывали ,вроде толковые Виктор 0964084871,но они не местные,им жить где то надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас работала бригада, остались довольны замерял, расчитал, предложил несколько вариантов по стоимости 0674435113 Павел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем!!! и форумчанку. написавшую в личку. Буду мониторить цены [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что, тоже есть контакт, недавно себе делали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. По-моему я Вам там отвечала Владимир 0939249588
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение