Жилой комплекс "Новая Ходосовка". Очень нужны любые отзывы!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жилой комплекс "Новая Ходосовка". Очень нужны любые отзывы!!! Ездили вчера в этот комплекс. Менеджер складно все рассказывает, цены подозрительно низкие... Может, это я уже ищу во всем подвох? Полазила по недостроенных коттеджах (даже на 2-й этаж карабкалась по лестнице на каблуках и в дождь :). Стройка движется хорошо. Но меня как-то настораживает стоящая вода в канавах, она не впитывается в землю. Прочитала в нете, что там близко грунтовые воды...значит, в доме будет сыро? Дайте отзывов и побольше! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от этажа,не обязательно будет сыро, но комары будут. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это болото, готовы жить на болоте? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В доме не просто может быть сыро, а вода стоять в цоколе (подвале) Если готовы потратиться на эксперта, сделать геодезию и разведать их технологию по фундаменту и пр, то возможно, ответы сами нарисуются[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо оно Вам) там грунтовые воды+свалка http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35008
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри,автору, в глпвную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем огромное спасибо за отзывы!!! Теперь даже заморачиваться не буду. У нас маленький ребенок - в сырости его растить совсем ни к чему. Поищем что-нибудь другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение