У моей домработницы есть 1 свободный день, очень рекомендую

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У моей домработницы есть 1 свободный день, очень рекомендую Девочки, у меня было много помощниц, но эта реально идеально убирает. Кто меня помнит, знает, что требования к уборке у меня очень высокие. Этот человек реально выполняет все, без единого замечания. Не буду расхваливать, кому нужна такая услуга, пригласите на пробную уборку и поймете, о чем я говорю. Киевлянка, убирает в семьях уже 16 лет, ей 42 года. Алла 063 808 50 90 или 066 753 32 49.О цене говорите непосредственно с Аллой. [+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, я вас помню :) а можете написать сколько в день времени она тратит? думаю, может все-таки испытать судьбу еще раз с вашей Аллой? у меня сейчас убирает женщина за 400грн, тратит на уборку 6,5-7 часов, вроде и неплохо, но все равно остаются ньюансы. До нее тоже убирали и все также не более 7 часов тратили в день. Видимо у меня тоже требования к уборке завышены :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и цену напишите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте, убирает в среднем 8 часов, если глажки немого [+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Алла убирает с 8.30 др 16.Очень довольна.но у меня не гладит.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки а цену можно?, хоть приблизительно сорентироваться) а то разброс цен слишком отличается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 комнаты 200 грн[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю Наташа, спасибо! :)Всё супер. Мне редко нужна помощь, так как есть наша женщина )) Но, сейчас она уехала и я на прошлой неделе нашла вашу рекомендацию. Приятная женщина, работает быстро и качественно.У меня было 350 грн, 150 квдаратов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада, что остались довольны. . . . [+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, у нее еще есть свободные дни? Очень нужна хорошая домработница. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение