Установка межкомнатных дверей

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Установка межкомнатных дверей В эпицентре дали мужчину который делает это за 400грн, но как по мне дорогова-то получается.Что скажите ? какая стоимость сегодня приемлемая для такой работы?и может кого-то порекомендуете?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порекомендовать не могу, но месяц назад мы двери заказывали, так во всех салонах установка в среднем 300 грн была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам ставили 350 за двері під ключ (з коробкою, замками, поріжками), правда ще в жовтні але майстри дуже сподобалися , швидко й охайно працюють - професіонально я б сказала0953859052 и 0989500365 Александр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ставила в январе за 300 гр. мастер очень понравился. 068 354 55 37 Олег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

350 грн. у нас стоит установка дверного блока "под ключ", это специализированный дверной магазин. Мастера - профессионалы, все инструменты, оборудование, материалы его. Может быть чуть дороже если только имеет место сложный демонтаж старых дверей.А так, 300-400 грн. - средняя цена по Киеву. Не реклама, контактов не даю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ! буду обзванивать, нам в июне нужно установить 4 двери.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, установщик же не человек, ему кушать и детей кормить не надо. Другое дело, чтобы за эту сумму он выполнил качественную установку, чтобы ничего не скрипело и не перекашивало двери через 3 дня.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла что вы хотите этим сказать? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакты? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так написала же. Олег это мастер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже вижу спасибо [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение