Барышни реально ли купить отстатки обоев и +

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Барышни реально ли купить отстатки обоев и + как-то скомбинировать, прошу идей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навіщо? на обойному продають залишки дешево або в епіцентрі є коробки з залишками зі знижками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Эпицентре" полно остатков и цена прилично снижена. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так об этом же и речь вроде))) а нивищо -подозреваю,что для ремонта. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы, вопрос не совсем только в том что бы дешево, вопрос как интересно скомбинировать,+ Когда-то были очень красивые интерьеры из остатков, если увидите сбросьте пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це тіко самому ходити і вибирати:) ми так спальню свою робили в залишках було пару рулонів одних шпалер, пару рулонів їх компонентів купили дешевше у 2 рази, але у нас площа маленька тому просто було на таке пітище як варіант зекономими дивіться шпалери без підгонки малюнкуі походіть по магазинчикахстокові шпалери є в будинку шпалерне знаю чи є на обойному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугль?: https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=inxOU5SkGomk4gTX3oDADA&ved=0CCUQsAQ&biw=1366&bih=673[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если для интересного комбинирования, а не ценовой вопрос, то ИМХО все-таки лучше обои-компаньоны [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение