Отпуск и плата за воду

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отпуск и плата за воду Вот мне интересно...Счетчики у меня не стоят и поставить до отпуска я уже не успеваю.За воду в месяц по платежке плачу около 200 грн.Меня не будет минимум два месяца в квартире.Если я пойду в ЖЭК и покажу билеты (правда,в одну сторону) , что мы уезжаем, мне воду пересчитают? Или не заморачиваться?Мне эти деньги лишними не будут.Или лучше пойти в ЖЭК с билетами после поездки?Или вообще не ходить?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боитесь светить, что в квартире никого не будет некоторое время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом я тоже подумала... Потому и склонна бы отнести все билеты после поездки.У нас общий на две квартиры тамбур, который всегда закрывается, и адекватные соседи, которые всегда дома. Но да, стремно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите, пишите заявление и должны пересчитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До поездки или все же после? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в принципе особой разницы нет. Главное документы предоставить то есть билеты, путевки или что там у вас будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы после пошла, все документы предоставила бы и заяву. Не думаю, что будут проблемы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До поездки пишите заявление (билеты показываете). По приезду пишите заявление о приезде. По-моему, ЖЕК какую-то пломбочку на краны прикрепляет.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После поездки никто и слушать не станет. А может 10 родственников у Вас жили это время.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение