А внушает вам доверие ЖК "Авангард" в Голосеевском р-не?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А внушает вам доверие ЖК "Авангард" в Голосеевском р-не? И как проверить? на что ориентироваться? Достроится ли дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас такая ситуация в стране, что можно вляпаться даже с самым надёжным застройщиком (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно.. Но если бы всё получилось, было бы выгодное капиталовложение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там дом еще на стадии фундамента? я бы не решилась. сейчас Есть уже введенные в эксплуатацию дома по нормальным ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие, к примеру??? В ЖК Авангард, считаю неплохое месторасположение ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот первое что гугл выдал Милославская дома 1,2,3. Цена смешная и дома уже сданы. Но левый берег.Сейчас же все застройщики приостановили стройку, поэтому опасно вкладыват деньги в фундамент. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас гарантии не даст никто + за последние месяцы у нас уже несколько раз то возобнавлялось финансирование, то прекращалось. На сейчас опять обещают приостановить финансирование.Если смотреть, то то, что уже введено в эксплуатацию или готовность не менее 90%. У нас новые проекты все заморожены: хорошо хоть не успели привлечь инвестиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас - это у кого? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну тут же район не сравнить, близость метро. НО не в этом суть вопроса. А втом, что по вашему мнению рисковать не стоит. Спасибо. я услышала ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где я работаю + строительство: мы и подрядчики и заказчики.Ситуация на рынке такая, что многие заморозили свои объекты, особенно те, которые в начальной стадииЯ написала к тому, что покупка на уровне фундамента это очень большой риск сейчас. Как минимум я бы ждала окончания выборов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение