а реально сейчас вообще сдать квартиру под офис?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а реально сейчас вообще сдать квартиру под офис? Или офисы в кризис никого не интересуют?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл? сдайте как квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в ней последние годы офис был они ванную комнату переоборудовали под кухню (она с окном у нас), а кухня - еще один кабинет. Для жизни уже не очень предназначена, а переделать обратно у нас нет денег.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите стразу детали )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря где.() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та зачем нужны детали, если спроса нет вообще... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где реально? :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищут в центре и дешевле. + я на окраине уже полгода не могу сдать, половина здания пустует, фирмы массово выезжают.[+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, знакомые мес назад сняли. В центре, правда. двущку. под офис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо... значит кому-то все-таки надо :) У нас тоже двушка и тоже в центре... Но из-за того, что вместо ванной сейчас кухня, а в кухне еще один кабинет - получается, что кабинетов три...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них кухни нет. так что тоже три кабинета поулчилось. ванная и туалет есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наши прошлые квартиранты сделали вместо ванной кухню, со встроенной мебелью, дизайнерскую какую-то... мы не возражали :)выглядит прикольно и пользоваться удобно :) Даже со встроенным холодильником...Но у нас арендовала какая-то дизайнерская контора. Они сделали по всей квартире ремонт - на любителя, я бы сказала ))))) Все типа в позолоте, помпезное... в туалете стены и потолок бордового цвета... В общем - интересно выглядит :)Но не так давно съехали, еще даже не все вещи забрали. Теперь будем искать новых арендаторов, но почему-то мне кажется, что в нынешнее время это мало реально :([+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если центр и цену не гнать, то сдадите.() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будем пробовать () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знать бы еще какие цены сейчас... в инете такой разброс... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение