Витраж и квартира. Нужны идеи.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Витраж и квартира. Нужны идеи. Девушки, извините, что сюда, но тут больше творческих людей. У меня такой вопрос: как можно применить витражи в квартире?Пока я придумала только витраж по шкафу-купе, но нужны и другие идеи, может кто-то видел удачные воплощения?И где посмотреть подобные работы дизайнеров?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на кухні у шафках замість скла. нічо так) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня двери в кухню с витражным стеклом, мне нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. Думаю сделать витраж на окно, которое выходит на другой дом - в малюсенькой комнатке, которую неохота занавеской и шторами загромождать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светильники, двери, дверцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас дверные фрамуги. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела только одно нормальное применение витража в квартире у министр культуры и его жены балерины квартира огромная, длинную большую комнату они отгородили витражом и сделали кабинет для министра))) комната не меньше метров 50 была. в меньших помещениях витражи - бессмысленны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кроме дверей и шкафов витраж как часть декоративной перегородкипросто панно на стене, можно триптихможно красивый светильник узкий от пола и до потолка как тут http://simferopol.stroika.biz.ua/products/item/20512/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажите, смотря как скомпоновать. Да и речь идет о помещении 80 кв. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на потолке + вот например http://doms.com.ua/arxitektura-i-interer/vitrazhnyj-potolok-eto-nastoyashhij-predmet-roskoshi.html выбрала эту ссылку потому что видела "вживую" фотовитраж небо. В квартире в коридоре квадратном и не более 10м. ООчень круто!Ну и погуглите фотки всяко варианты есть..[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала углубления в потолке, где предполагались витражи. За карнизом углублений - лампы дневного света. Уже 7 лет руки не доходят до самих витражей[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потолок, стены (встроенные панно с подсветкой), перегородки, окна, ну это традиционно Все зависит от общего стиля, если это что-то по мотивам арт-деко, например - очень много идей. По гуглу побродить можно по ссылке " витраж в интерьере". очень много всего.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витражи делают любые рисунки и композиции,есть там и дизайнерыhttp://shopdecor.com.ua[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у друзей витраж над дверью из маленького коридора в холл и витраж между кухней и гостиной, выполняющий разделяющую функцию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение