Поднялась ли оплата за сдачу квартиры?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поднялась ли оплата за сдачу квартиры? Сдаем 3-х комнатную квартиру в р-не теремков -2, квартирантам уже скоро как 3 года,платят 4500+ком.Совсем недавно провели метро к теремка -1.Стоит ли подымать цену за аренду квартиры? если да,то примерно насколько? Спасибо[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, сразу тыщи на полторы. Время такое, деньги рекой. Не обижайтесь, просто рядом есть ответ на ваш вопрос [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже увидела,спасибо!!! [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая, что в нынешней ситуации многие "понаехавшие" остались без работы и вернулись домой, то вряд ли [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хорошие квартиранты - я бы не поднимала цены. Сама снимаю на (+) БВС 1-но комнатную, новострой за 4500+счетчики. Уже три года, кстати. Если хозяйка поднимет цену, буду искать новую квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бы не плохие в основном с ними муж общается.Снимают родители и сын с невесткой,пол года назад появился у них киндер.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даш, если это не в районе новостроек, а в старых Теремках, + то врядли выйдет. Метро особо погоды не делает, до того ипподрома еще добраться надо.ПС. Можно тебе вопрос в почту? Не по квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет Лена)) Не,не новострой.ул Лятошинского. Конечно пиши))[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сдесь личка плохо открывается((( если что.На мамском нормально,почта есть моя?[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почты нет))). !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) пиши можно в личку,наладила [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение