Аренда - вам повышают оплату?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аренда - вам повышают оплату? Из разряда "а поговорить" :) В связи с курсом, кризисом, событиями... - у вас планируется повышение арендной платы?Или, может быть, вы сдаете квартиру - планируете ли повышать оплату или пересчитывать по новому курсу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас аренда наоборот падает так что о повышении, имхо, речи быть не может)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по тому, как много сейчас желающих сдать, то вряд ли арендаторы в очередь выстраиваются Разве что престижные районы.Мои знакомые за 4500 двушку сдать не могут на Дорогожичах уже месяц. Хотя в ноябре за 5000 спокойно бы сдали.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой арендодатель решил повысить. аргумент: у него кредит на машину в дол мой ответ: ок, через мес съезжаю. Взял время на подумать. Из моего окружения: девочка снимала однушку- съехала в комнату ( на работе урезаю зп), коллеги 2 парня вместо однушек сняли двушку на двоих. Знакомые вообще уехали из Киева к родителям, т.к. с января не могут найти достойную по оплате работу, чтоб снимать жилью и содержать семью из 4 чел. И это все освободившиеся квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдаю. поднимать не собираюсь+ 1. оплату получаю в гривнах.2. вряд ли моим квартирантам подняли зарплату. мне 500 гривен в кошельке не сыграют большой роли, а для них это может быть уже существенным для кошелька.3. поднять оплату легко, попробуйте найти потом нормальных квартирантов. личный опыт: пришлось после одних полностью делать ремонт, а казались такой приятной парой, да еще и знакомые. 4. судя по звонкам мне по моему старому объявлению, квартиры ищут и цена видно приемлемая, если мне звонят, хотя объявлению уже больше года. так что, пока не планирую.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не собираюсь, даже готова снизить, если для моих съемщиков будет тяжело платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не собираюсь, даже готова снизить, если для моих съемщиков будет тяжело платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно, не вижу зависимости между курсом и арендой и никогда в общем то не видела, если только там нет каких то нюансов...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, значит я не сошла с ума. Это хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдаю и не планирую -я люблю моего арендатора (дай ей Бог здоровья))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплату повышать не планирую тоже готова временно снизить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мои знакомые, которые сдают + Все снижают цены на аренду. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплата осталась по старому курсу 8.2 !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже поняла, что мой арендодатель живет в какой-то другой Украине :))) Повышает, причем, с изначально немаленькой цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно. Сейчас столько людей съезжает [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаю-не повышаю. снимаю-пусть попробует, и я наконец перееду за город [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет http://business.vesti.ua/46361-arenda-kvartir-v-kieve-rezko-podeshevelaнаоборот... снижают некоторые...[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как быть, если у меня оплата была в долл (я арендую квартиру) - по сегодняшнему курсу стоимость получилась неадекватная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдаю, не повышала и не собираюсь нормальные люди, оплата вовремя, не хочу ничего менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передоговариваться. А в будущем фиксировать в гривнах, т.к. доллар чаще растет, чем падает. Фиксировать в долларах - это самоубийство. + Мне вот зафиксированную в гривнах сумму пытаются пересчитать по новому курсу доллара - вот где клиника. Каким боком доллар к аренде квартиры - не рассказывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно из-за невозможности писать анонимно, но редкое единодушие на ликаре в отличии от КС: ОПРОСАрендодатели, ну что с арендой, еще не будем поднимать?Цены растут, курс сумасшедший. И их в то-же время жалко, я не знаю в грн у них ЗП или в долл..Варианты:Нет 47 (69.12%)Подниму, но немного 13 (19.12%)Да, соответственно курсу 7 (10.29%)Да, подняла сразу при скачке курса 1 (1.47%)Всего проголосовали: 68[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

69% не повышают. Да это и понятно - куда сейчас повышать, наоборот, радоваться надо, что народ не съезжает на более дешевые квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите пожалуйста Сдаем 3-х комнатную квартиру в р-не теремков -2, квартирантам уже скоро как 3 года,платят 4500+ком.Совсем недавно провели метро к теремка -1. Цена адекватна или нет? [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо -да. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение