Вопрос по интерьеру

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по интерьеру вернее по отделочному мат-лу. Для коридора. Вот приглянулось мне такое:http://ivano-frankivsk.all.biz/kirpich-dekorativnyj-gipsovyj-g1533655Белые "кирпичики". Сверху покрываются лаком. Это ж лучше чем обои/покраска? Легче в уходе? И стену можно не ровнять, так?Или это вчерашний день? Или позавчерашний?Интерьер вот такой задумала:http://www.promo.admagazine.ru/inter/34463_khrushchevka-v-moskve.php#article
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені подобається. Получиться лофт. Я в одному інтерєрі + Бачила таку стіну - правда, справжню цегляну, пофарбовану олією і закриту оргсклом на товстих болтах.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене такі в одній з квартир, але як акцент на одній стіні -- на шоколадному фоні. Мені здається, що аовністю всі стіни не варто так робити.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таке робитиму в коридорі - одна стіна. Загалом ваш інтер1єр схожий на мою квартиру настроєм)) + до того ж у мене сірі стіни, бра схоже (над столом у мене). Прикольно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как из них пыль и грязь вымывается? Щеткой? очень много ж всяких углублений и неровностей на поверности кирпича, наверное. У меня плитка была шершавая, ох и сложно было вымывать из углублений грязь. Хотя, кирпичей таких не было, пусть кто-то подскажет, насколько они практичны и удобны в уходе, из реальных пользователей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем про кирпичики, но легкое в уходе. Только закончили прихожую. Пол и часть стен сделали из плитки, плитка одна и та же ( половая), получается пол как-бы переходит в стены, но стены не полностью из плитки, а только самые "залапываемые" места, остальное пространство в обоях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на практике учтите: этот камень гипсовый! Даже если вы покроете лаком + сколы, появятся уже в первый год, особенно учитывая что это коридор. У меня стена на кухне в одной из квартир была, знаю о чем говорю. Хотите кирпичики, ложите плитку "а ля кирпичики", можно для наружных работ которая, тогда практично.[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста на фото интерьера декоративная штукатурка на стене + она кста тоже бывает "под кирпич" вот: http://kiev.stroyprosto.com.ua/photos/view/18622/У меня в коридоре штукатурка декоративная, не нарадуюсь! Второй год полет на отлично! Это велосипед, самокат малого постоянно в коридор заводится. Стенку помыл щёточкой с мылом и ок![+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень заинтересовал Ваш отзыв+ я планирую стену такую на кухне и теперь задумалась. а от чего сколы на стене? сам декор этот так трескается или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не трескается, повреждения от механических воздействий, любых + особенно в местах где то стул к стене придвинул и т.д. Гипс мягкий, хотя при вскрытии лаком в 2 слоя, он становится более прочным, но не для стен с повышенной нагрузкой, мой опыт таков.[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо воно таке той лофт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одну стену...или коридор правда коридор маленький, размер примерно 3*2 и в нем....1 входная дверь, встроенный шкаф и еще одна дверь. То есть реально там того кирпича будет не много. Да и то, может вообще на одной стене только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он вскрывается лаком плитка небось в кухне была...а в коридоре там же особо нечем загрязнять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. У меня коридор маленький, хочу его именно белым "кирпичом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Но то, что на фото - не понра. Может оно в живую симпатичней надо будет погуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение