Дом + участок 42сотки,70км от Киева

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дом + участок 42сотки,70км от Киева Продает моя бабушка ,хочет 15.000 у.е. Реально ли за эту цену продать?Село Коропье, Черниговская обл., участок 42 сотки, на участке:газ, вода, электричество, сарай кирпичный 50кв.м.Дом площадью 67, 6 кв.м., одноэтажный, из них веранда (кирпичная) 17, 9кв.м..Две комнаты,кладовка 9кв.м.(можно сделать 3 комнату).Дом деревянный, крыша-кровельное железо.Русская печь,2 грубки.Забор из профнастила.Летний душ.Отличный сад, плодородная почва-растет все!Погреб.До реки Десна 3 км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально, сейчас в связи с тем, что Крым закрыт, все пытаются искать альтернативные варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга около Чернигова за 20 купила новострой 200 метров сколько земли не знаю, но явно не 42 сотки. Правда в дом еще нужно вложить, он частично только отделан. И да, там свет-газ-вода-яма естьИ кстати, до Чернигова 150 км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, до Чернигова далеко. От Коропья еще примерно 70км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на выходных проехалась по Черниговской обл. в поисках бюджетного дома. Дома с описанными параметрами от 8 до 15 тыс долл.+ Те, кто хочет срочно продать - оч хор торгуются, ибо покупательская способность стремится к нулю... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам не срочно, то это не лучшее время для продажи, имхо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? А когда будет лучшее? (тоже думаю о продаже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда более-менее стабилизируется эконом ситуация в стране, я думаю. Но это глубокое имхо, смотрите сами, конечно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо стабилизации хоть немного [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию. Нам не срочно, ну а вдруг покупатель найдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение