А реально снять квартиру/комнату на 4 недели?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А реально снять квартиру/комнату на 4 недели? Мама приезжает в Киев на 4 недели и нужно какое-то жилье на этот срок. Или это только посуточно искать? И еще: какие-то подводные камни в такой аренде есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как где но на м Житомирская где онкоцентр видела объявления на столбах = что сдают квартиры на 3-4 недели ПС Может, еще здесь посапрашивайте, сегодня много пустующих квартир, а так хоть какой-то заработок ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой у вас бюджет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И какой район интересует. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, бюджет - не знаю какой. Какой нужен - тот и будет (по рыночной цене, так сказать). Район + Район желательно правый берег (район Севастопольской площади плюс-минус) или м. Житомирская - вокруг метро. Но это - желательно, а так возможны варианты. Хорошо бы, чтобы рынок, продуктовые магазины - рядом (без транспорта).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, по времени это вторая половина мая - первая июня ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом возможно, квартиру сложнее мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите, дам координаты хозяйки правда там двушка, но хорошая и с хорошим ремонтом. Рынок рядом, Димеевка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Если личка не работает, то моя почта: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я сейчас не в Украине, поэтому буду связываться, если что, позже. Спасибо еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если посуточно брать, то они делают хорошую скидку если узнают что надолго+ у нас знакомый снимал на Оболони, цена была 250 сутки, сошлись на 200. Возле м.Житомирская возможно еще ниже цены будут.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Это же Вы о квартире, а не о комнате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о квартире, сутки 200 грн., месяц 6000. Такого уровня квартира на месяц стоит 4500, если с брокерскими, то эта же сумма. Но на месяц долгосрочные варианты не сдают, и просят 2 мес.оплату +брокерские. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Буду иметь ввиду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение